Марина, Аня,наташа,оля,

Алёночка, как Вы относитесь к людям, которые любят унижать и обливать грязью людей? Заслуга которых заключаеться в том, что сделав пластику на лицо и попав на экран через постель считают, что вправе говорить что угодно. Считаю,что место таких на рынке. Самое место для базарных ....там. Если ты меняешь Имя, лицо, то и меняй и внутренний мир.Культура где?

Ответы
Алёнка =) Масленникова

Никак не отношусь к таким людям, базар это для них ещё высоко!