Тссс...

Что лучше: ленивый талант или упорство, не отягощенное талантом?😉

Ответы
Упс

Талант... Возьмем тебя для примера. Предположим ты неплохо рисуешь, ну даже черт с тобой, круто рисуешь. В какой момент ты поймешь что ты - талант? )) Ну именно талант, а не предрасположена к рисованию или еще что? Понимаешь? Когда ты поймешь что ты - именно талантливый художник? )))

Тссс...

Здрастя...очень даже есть

Упс

Неа. Талантом становятся, когда создают что-то шедевральное, А когда создал что-то шедевральное - ты круче всех. А пока не создал - ты не раскрыл свой талант, а для раскрытия нужен упорный труд. А если ты ленивый и не хочешь - то пыль из под ногтей ты, а не талант. 😂

Тссс...

Прально, солнышко!)

Упс

Аххаха, фигасе

Тссс...

)))

Голос Из Чс

С учётом того что отношу себя к первым.. думаю что всё же это лучше.. всё же талант не знания полученые упорством.. его не преобретешь со временем.. а вот лень перебороть можно.. и тогда будет всё огонь...

Тссс...

Если бы все так могли

Голос Из Чс

Ну и я ещё пока этого не сделал)) но работаю над этим.. наверное как отсюда пропаду.. значит у меня получилось)

Тссс...

Точно

Мельник Сергей

Смотря в какой сфере. Если это политика и идея национал социализма то пусть этот гитлер будет ленивым, а если это Фёдор Бондарчук, то пусть упирается!)))

Тссс...

Хм)

Павел Шило

К стате я скачал интересную игру её можно играть три года и больше и вряд и она надоест. Очень занимательная игрушка .

Тссс...

Какая

Павел Шило

Kings baunty. Какой то онанист придумал эту замечательную игру.

Тссс...

Гляну

Павел Шило

Смотри не под сядь как наркоман на эту игрушку .

Тссс...

Не смогу

Дарт Гуадэар

Есть ли хоть где-нибудь кто-нибудь, кто, столкнувшись с такой же проблемой или обстоятельством, добился успеха?

Тссс...

Сомнительно

Дарт Гуадэар

свобода выбора. Она у всех есть и сейчас

Мистер Макс

Чем пыжиться и биться о стену, лучше когда с полпинка все получается! Думаю талант пригодился бы!

Тссс...

Ну да

Мистер Макс

С другой стороны гордыня замечает!

Ms
Ms.praga

Мне кажется, "Терпение и труд все перетрут") это лучше, чем талант зарытый в землю) второе!)

Тссс...

👍

Руслан Тимербаев

лучше упорство смешанное с талантом но видишь в чём смысл лень родилась раньше

Тссс...

нда

Сергей Богатов

Ленивый талант зарывается в землю.Упорство же помогает обрести навык и опыт.

Тссс...

Да!)

Sa
Samson

Упорство, отягощённое талантом ... с "правильными целями и приоритетами".

Тссс...

👍

Sa
Samson

Армейское подразделение окапывается. Рабинович тоже роет себе стрелковую ячейку, глубина ее уже под два метра, но боец не останавливается. Подходит к нему майор и спрашивает: – Рабинович, зачем же так глубоко копать? Вы же не увидите неприятеля! – Ви думаете, мне так интересно на него смотреть?

Тссс...

😂

Леонид Литейный

Лучше пользоваться спросом, Чтоб не остаться с талантливым носом!

Максим Дро]![Ков

Рыжик привет!!!😜😜😜

Тссс...

здрасти

Vyacheslav P.

талант, естественно.
а лень - это вообще двигатель прогресса...

Тссс...

Чем

Ник Ци

Талант, без упорства не проявляется, Ольга (на личном опыте )..

Тссс...

Не ну быват

Ник Ци

А что толку от такого таланта? Ленивый, не сможет его проявить.. .

Тссс...

Согласна

Андас Кулабнаев

у меня первое.... про второе главное чтобы упоротости не было

Oltaviro

Посмотрите на Крыську. Таланта нет, но упорства хватало.

Тссс...

Это кто

Oltaviro

Дочка Орбакаса.

Тссс...

Ааа

Oltaviro

Ага.

Ванька Васильев

Ленивый талант ибо лень порождает великие открытия

Тссс...

хм.

Ванька Васильев

Ваше мнение по этому поводу?

Тссс...

для достижения разных целей необходимы разные ресурсы

Ванька Васильев

Ну это понятно смотря какие цели приследуешь

Тссс...

👍

Вован

ну и будет он упорно создавать посредственность...

Тссс...

Да...на таких все и держится

Вован

ну да...третий сорт- не брак...

Тссс...

Нда

Дмитрий Gooner

лучше для кого?) для себя или для окружающих?)

Тссс...

шутю ж

Дмитрий Gooner

а я вот вам не верю, что вы шутите)

Тссс...

так и не должны же)

Дмитрий Gooner

ну каонечно не должен, раз не рекомендуется)

Тссс...

👍

Lukagray

даже незнаю как правило вторые пробиваются

Тссс...

Нда именно так