Тссс...

Что лучше: ленивый талант или упорство, не отягощенное талантом?😉

Ответы
Упс

Талант... Возьмем тебя для примера. Предположим ты неплохо рисуешь, ну даже черт с тобой, круто рисуешь. В какой момент ты поймешь что ты - талант? )) Ну именно талант, а не предрасположена к рисованию или еще что? Понимаешь? Когда ты поймешь что ты - именно талантливый художник? )))

Упс

Ай да ну и черт с тобой. 👹

Упс

Кароче склифосовский, нет ленивых талантов. 😆

Упс

Неа. Талантом становятся, когда создают что-то шедевральное, А когда создал что-то шедевральное - ты круче всех. А пока не создал - ты не раскрыл свой талант, а для раскрытия нужен упорный труд. А если ты ленивый и не хочешь - то пыль из под ногтей ты, а не талант. 😂

Голос Из Чс

С учётом того что отношу себя к первым.. думаю что всё же это лучше.. всё же талант не знания полученые упорством.. его не преобретешь со временем.. а вот лень перебороть можно.. и тогда будет всё огонь...

Голос Из Чс

Ну и я ещё пока этого не сделал)) но работаю над этим.. наверное как отсюда пропаду.. значит у меня получилось)

Мельник Сергей

Смотря в какой сфере. Если это политика и идея национал социализма то пусть этот гитлер будет ленивым, а если это Фёдор Бондарчук, то пусть упирается!)))

Павел Шило

К стате я скачал интересную игру её можно играть три года и больше и вряд и она надоест. Очень занимательная игрушка .

Павел Шило

Kings baunty. Какой то онанист придумал эту замечательную игру.

Павел Шило

Смотри не под сядь как наркоман на эту игрушку .

Дарт Гуадэар

Есть ли хоть где-нибудь кто-нибудь, кто, столкнувшись с такой же проблемой или обстоятельством, добился успеха?

Дарт Гуадэар

свобода выбора. Она у всех есть и сейчас

Мистер Макс

Чем пыжиться и биться о стену, лучше когда с полпинка все получается! Думаю талант пригодился бы!

Мистер Макс

С другой стороны гордыня замечает!

Ms
Ms.praga

Мне кажется, "Терпение и труд все перетрут") это лучше, чем талант зарытый в землю) второе!)

Руслан Тимербаев

лучше упорство смешанное с талантом но видишь в чём смысл лень родилась раньше

Сергей Богатов

Ленивый талант зарывается в землю.Упорство же помогает обрести навык и опыт.

Sa
Samson

Упорство, отягощённое талантом ... с "правильными целями и приоритетами".

Sa
Samson

Армейское подразделение окапывается. Рабинович тоже роет себе стрелковую ячейку, глубина ее уже под два метра, но боец не останавливается. Подходит к нему майор и спрашивает: – Рабинович, зачем же так глубоко копать? Вы же не увидите неприятеля! – Ви думаете, мне так интересно на него смотреть?

Леонид Литейный

Лучше пользоваться спросом, Чтоб не остаться с талантливым носом!

Максим Дро]![Ков

Рыжик привет!!!😜😜😜

Vyacheslav P.

талант, естественно.
а лень - это вообще двигатель прогресса...

Ник Ци

Талант, без упорства не проявляется, Ольга (на личном опыте )..

Ник Ци

А что толку от такого таланта? Ленивый, не сможет его проявить.. .

Андас Кулабнаев

у меня первое.... про второе главное чтобы упоротости не было

Oltaviro

Посмотрите на Крыську. Таланта нет, но упорства хватало.

Ванька Васильев

Ленивый талант ибо лень порождает великие открытия

Ванька Васильев

Ваше мнение по этому поводу?

Тссс...

для достижения разных целей необходимы разные ресурсы

Ванька Васильев

Ну это понятно смотря какие цели приследуешь

Вован

ну и будет он упорно создавать посредственность...

Тссс...

Да...на таких все и держится

Вован

ну да...третий сорт- не брак...

Дмитрий Gooner

лучше для кого?) для себя или для окружающих?)

Тссс...

женщинам вообще верить не рекомендуется)

Дмитрий Gooner

все понятно... а жаль....

Дмитрий Gooner

весело вам?)

Дмитрий Gooner

а я вот вам не верю, что вы шутите)

Дмитрий Gooner

ну каонечно не должен, раз не рекомендуется)

Digital Monster

даже незнаю как правило вторые пробиваются