Mарина

Сижу я одинокая и дождь идет на улице..Схожу я к гинекологу,пусть он хоть полюбуется??!!!!!😒😒🤣🤣🤣🙈🙈

Ответы
Armen Avanesov

Идет суд. Судят мужика за убийство женщины. Дают бедняге последнее слово. Он встает и говорит:
- Знаете, я работаю гинекологом, с утра консультирую женщин, потом
принимаю беременных, вечером делаю аборты. Так вот, иду я уставший
вечером после работы, женщин уже просто видеть не могу, а тут какая-
то дура из-за угла выскакивает и говорит: "Хочешь за три рубля
разденусь?

Александр Кашкаров

Здоровье превыше, но секс поуютней, а так выбираем как быть, есть в жизни красоты и мы к ним стремимся, Желаю всего и всего!!!

Юрий Лагун

Забегает дама к гинекологу. я тут трусики после осмотра не забыла? НЕТ! Всё правильно, значит у стоматолога...

Lаzy

Странная у него работа. Хочет найти проблему там, где другие пытаются найти удовольствие

Натка М_Мак

А я пойду пописаю своей красивой писею, а если не пописаю, то полюбуюсь писаею 🤣🤣

Мурад Девлетмирзаев

А разве у гинеколога не написано на кабинете - Хвастаться запрещено!!!

Георгий Ламбоцкий

Заблуждаетесь. Он не получает от этого эстетического наслаждения

Ben Gur

Так в окно выстави прелести может кто 🖼клюнет.

Лев Полыковский

Ему понравися рассматривать. Если он молодой мужчина.

Владимир Должиков

есть такая короткометражка нежность))
не смотрели?

Mарина

Нет

Роберт

Одинокая и - наличие красоты , вещи несовместимые .

Adeptus Vaasc

А он как найдёт всякое....Бабла лечить не хватит....

Марина

Если есть чё показать, почему бы и нет😁🤦‍♀️

Mарина

🤣🤣

W Ser G

прикольно-улыбнло..а нам к проктологу значит

Па
Паша

🤣🤣🤣👍класс....а можно и мне полюбоваться?

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Соучастник

А нуууу....покажи...лохматку...заценю...😉🤣

Ирма Лаева

мда.....спрашка стремительно деградирует

Mарина

Или люди совсем перестали понимать юмор...

Ваня Иванов

чудесно:)..у нас зритель всегда найдется.

Екатерина Емелина

Постучите с к соседу - идти недалеко....

Валерий Довнер

А если гинеколог женщина, например ?

Mарина

Найдем мужчину!!!

Mарина

😛