Ню
Нюся

Как бороться с коллорадскими жуками? ?

Ответы
Секретарь Мага

душить их гадов.... 😄 раньше в междурядьях картошки - коноплю сажали, это помогало... но теперь - это стало неэффективным средством, потому что конопля привлекает еще больших паразитов... МЕНТОВ... 😉

Aleks Sh

не знаю.. но вот что удивительно... в штате КОЛОРАДО - их НЕТ ВООБЩЕ!....)))))

Крысанов Андрей

говорят вывели сорт картофеля от которого даже жуки дохнут

Ню
Нюся

Ого! Для человека не вредно?

Крысанов Андрей

а вот тут в исследованиях пробел. видно не успевают опросить испытуемых.

Ню
Нюся

............................. 😉

Фаим Сахапов

что уже к земле привыкаем ? не рановато ли?

Александр Чунаев

не сажать картошку, сдохнут от голода

Павел Миронов

Собирать руками и сжигать

Ев
Евгениус

Их надо беречь

Ню
Нюся

😄

Ев
Евгениус

Шо