Наивный Псих

Все живут прошлым. Пока до наших глаз, ушей и кожи дойдет импульс, нервы проведут сигнал до мозга и мы осознаем- мы мертвы. Или не осознаем?

Ответы
Максим Бабушкин

перед смертью мозг еще 15 секунд живет и мы думаем

Наивный Псих

Допустим прошли эти 15 секунд. Успела проблескнуть на этой грани последняя мысль. Она обрежется реальностью, или же мы застрянем в этом парадоксе когда мы еще есть, но нас уже нет?

Максим Бабушкин

Если взять научные факты, не говорю, что я прям такой умный, но во что верю, в то верю, то в последние мгновения жизни, в эти 15 секунд перед глазами проносится вся жизнь, на манер короткого кино.

Оксана Иванова

многие гдлб так и живут! http://koroteckie.com