Я С Марса

"Главная заповедь пехотинца: мы пехота, 50 км прошёл, и ещё охота." Любите ходить пешком?)

Ответы
Пани Яблонская

обожаю, при любом случае пройтись с работы пешком, не отказываю себе в удовольствии. Всего-то 25 мин от дома, это же красота, Это в стольном - то граде и все рядом, когда люди на работу добираются 2 часа в городском транспорте!!!!

Я С Марса

)))

Tony Expozito

Работал обходчиком сетей водовода, каждый день 20-ка км. Потом с кем ни ходил по улице, все жаловались, что вперёд убегаю куда-то. Привычка.

Я С Марса

))) +++++

Наталья Черногуз

Любила правильно было бы сказать. Сейчас уже трудно много ходить. Зато есть и преимущество: знаю все скамеечки в округе.

Валентина Никитина

надо гулять, когда есть время и не очень холодно, хожу только от того что полезно ходить пешком, но скукота такая

Людмила Барминова

ходить люблю, специально выбираю длинный путь до дома

Татьяна

люблю..

Татьяна Сколкова

Уже нет - устаю, хочется на диван к телевизору. Но ходить надо. Вот придет настоящая весна, и начну. Даю слово

Баршагуль Никибаева

А что на Марсе уже и армия есть? Стройбат тоже? Тогда уже можно что-нибудь и построить к приезду землян.

Я С Марса

))

Баршагуль Никибаева

Да поняла я уже, или заело что-то?

Я С Марса

я тебя пока не знаю)

Баршагуль Никибаева

И я тебя тоже.

Я С Марса

)

Саркыт Никибаев

Счастливого пути обратно!

Лариса Стасова

с детства... хожу много-именно хожу , раньше до 8 км в день, а город у нас, в общем не большой, не Москва..

Я С Марса

)) я на работу и обратно каждый день 6 км)

Democratic

Люблю, но когда устану, то просто валюсь с ног на твёрдый асфальт... ну или мягкие и пушистый сугроб:D

Я С Марса

)))) падай на лавочку)

Сергей Терентьев

Да, пешком ходить здорово, и вообще у меня порода гончая, для меня семь вёрст не крюк..! )))

ОК
Оксана Кабаева

у меня работа каждый день пройти 16 км и это только участок чувствую себя нормально

Я С Марса

)) ого) _++

Татка

очень, в большом городе особенно хожу везде пешком с утра до ночи (когда в отпуске)

Я С Марса

))

Виктор Шиманский

Просто так бесцельно нет, но к примеру ходить по лесу и собирать грибы могу много.

Я С Марса

)

Татьяна Мушенкова

да!у меня магазин ,садик,школа ,больница находится от дома за 3,5 км пешком!

Я С Марса

ого))

Татьяна Мушенкова

вот вам и ого а ребенок ходил и в садик и в школу все одиннадцать классов!

Я С Марса

ну так... класса до 3 нужно встречать иногда)

Татьяна Мушенкова

да нет первую четверть первого класса , а потом самостоятельно , да еще хлеб несла с магазина!

Я С Марса

))))

Татьяна Мушенкова

))))))))))))))))))))))))

Andrey Vanakoff

Больше да, чем нет. Смотря какие расстояния, и в каком состоянии я)

Я С Марса

))

Анна

особенно когда хорошая погода можно весь город пешком обойти))

Я С Марса

)) молоток)

Nikolai Chelyschkov

Суставы не позволяют. Раньше любил, особенно в дождь. По лесу

Оксана Дайнеко

ходьба это массаж для сердца больше ходишь дольше живешь

Алена Кобак

люблю ... для здоровья полезно и поднятия настроения тоже

Я С Марса

)) ++

Алена Москвина

неа, как появилась машина, на пешком вообще не интнресно

Я С Марса

)) зря!

Алена Москвина

тебе с марса то пешком не далеко?

Я С Марса

нет

Алена Москвина

хороших прогулок

Алексей Чистяков

да очень люблю,должно быть у вас на марсе легче ходить))))