Леди Иск

Посмотрела фильм "Форс-мажор".Альпы, горы, любящие супруги, двое детей, идиллия на отдыхе. Завтрак на террасе, лавина. Муж хватает свой телефон. перчатки и убегает, оставив своё семейство выживать. Лавина не настоящая была, это входило в комплекс развлечений. А вы знаете за себя. как вы поведёте себя при панике?

Ответы · страница 2
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Знаю,конечно))

Леди Иск

Так ты сам сказал про крайности и случайности. Я в растерянности. Я ни в коем случае не покритиковать, нет. Я за понять..Не нужно делать из меня вражину, нет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Что я должен объяснять взрослой женщине?..Что чёрное это чёрное,а белое это белое?))Она и сама это видит...У каждого свои тараканы и бзики,потому и нельзя до конца понять человека.А если ты думаешь,что понял,то либо забоуждаешься,что естественно,либо дурак полностью)))И это ковыряние идёт тысячелетия,ни к чему не приведшие))А ты хочешь всё понять за пять минут)))Утопия чистой воды)))Допустим,Диана,ты заглянула в закрытую дверь и застала меня в минуту гнева.Хотя я не злой человек,у тебя отложилось в сознании,что я деспот и ты будешь стараться обходить меня стороной,и неиприслушиваться к чужому мнению,что я совершенно другой...Вот так работают стереотипы,милая.А ларчик просто открывался,нужно ьыло пойти навстречу и убедиться самой,каков я есть)))Не устал я тебя?))

Леди Иск

Огожешьнки..Не успел устать ты от меня. Меня два года не было. Прости за тогда преждевременные выводы. Я не права была. признаю. Я больше так никогда делать не буду. Вообще. Спасибо, что показал на очень наглядном примере. Всё.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И что всё?))Я твой или свободен?)))

Леди Иск

Конечно, свободен)) Ты никогда не был моим, я и не претендовала))

Дмитрий Каракозиди

Приходилось.

Леди Иск

Расскажите, если не секрет

Дмитрий Каракозиди

Извини, работа бывает такая что и трепаться о ней нельзя.

Михаил

надо глянуть

Леди Иск

Ну, он такой.. на любителя.

Михаил

ок

Графиня

бывает хуже.

Леди Иск

Графиня. у меня вопрос - это ваш цветок на аве? У меня такой же начал сбрасывать свои листья. Стоит уже полуголый.Что можно сделать, как его подлечить? Не подскажете?

Графиня

скажу честно не знаю. Посмотрите на сайте. Называется нолина или бакарнея.

Леди Иск

Благодарю. Он мне по наследству достался совсем недавно.Не хочу чтоб он сдох.

Эх Прокачу

Нет не знаю.

Леди Иск

Вопрос поставлен изначально неправильно

Эх Прокачу

Я не задумывюсь над такой ерундой. Задал и мне этого достатосно.

Эх Прокачу

Куда лучше.

Леди Иск

С наступающим новым годом))

Эх Прокачу

Сппсибо. Хорошего Ноаого года и Рождества.

Александр Грызлов

Не знаю

Леди Иск

Не дай бог никому таких ситуаций.

Марина

А Вы?

Леди Иск

Нет. я не знаю.И дай бог не узнать.

Ле
Лета

Знаю

Ал
Алексей

да

Ал
Алексей

Слышу. Но видео я Вам скинул по теме боли и паники. А остальное как должное для меня( я про список, который Вы отметили выше- это так. Не без саморекламы хвастоства и самопоиска и самореализации. Все это есть во мне и много. Темы мои мало интересные, разве что стоматология может быть интересна тому , кого припечет. Как то так. И Вы простите если Вас зацепил.

Леди Иск

Чувствую себя виноватой. Эт вы лихо) Спасибо за адекватность. И что прямо мужчина, а не баба стервозина.
Вы ж не хотите. чтоб вам по стоматологии вопросы задавали, нет?))

Ал
Алексей

нееет😃 Я как раз мозг разгружаю интернете... хватает с проблемой , что ко мне приходят на работе... и их мазаику надо складывать... а канал так... забавы для...помогает стресс снять. Но и по стоматологии есть отдельные плейлисты 27 видео на разные темы, в формате нашей клиники. Каждый кулик хвалит свое болото. Не без этого. Когда мощь прет изнутря... во все сферы реализуешь...не будет реализации- сгоришь. Так люди спиваются. По мне так лучше в работе и пахоте сложиться. А в интернете я пружину разжимаю свою. С уважение к Вам!🌹

Леди Иск

Да, благодарю. Я ещё к вам приду, можно, да

Ал
Алексей

можно. я добры стоматолог, не такой как этот 😃🌹

Кот Василий

...