По
Половинка

Как объяснить иностранцам, что взять в ручку ручку и написать на ручке, это три разные ручки?🤪

Ответы
Александр Добрый

(извиняюсь за плохие слова)
— Хуйни хуйни. (Положи каши)
— Хуйня — хуйня. (Каша невкусная)
— Хуйня, хуйни. (Ничего страшного, положи)
— Хуйну, хуйня. (Не волнуйся, уже кладу)
— Хуйня хуйня! (Действительно невкусная!)
— Хуйня? Хуйня! (Невкусная? Да ладно, поешь!)
— Хуйня, хуйну. (Ладно, я не привередливый)
— Хуйни, хуйни. (И то верно, поесть-то надо)

По
Половинка

красотаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Sergio

Такие особенности есть во всех языках. Например в английском Ту ти ту ту ту ту. Но круче всех однозначно китайский. Там есть целый рассказ из одного звука "ши". Начало: Shíshì shīshì Shī Shì, shì shī, shì shí shí shī. Перевод: Жил в каменной пещере поэт Ши Ши, который любил есть львов. И поклялся съесть десять в один присест.... и так далее.

По
Половинка

Хммм

Timur __

Ну как только они нам смогут объяснить что во фразе "The day was fine, but I got a huge fine" тоже абсолютно разные fine😜 Тут тебе и хороший и штраф)) Или слово fire - может быть как огнём так и увольнение. Выбирай что нравится))) В любом языке есть нюансы🤔🤓

Евгений

Лекго. Скажите им, что русский язык настолько беден, что одним м тем же словом приходится пользоваться для обозначения совершенно разных предметов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как и русские с акцентом говорят.. тудэй ай синк ай вил синк а сонг абаут вэ синк ай лайк абаут май синк.... .. поди блин разбери чо они говорят))))))

По
Половинка

Нее, не пойду работать...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

today i THINK i will sing a song about the THING i like about my sink.. ( 1- я думаю ...2 - вещь... 3 - раковина(рукомойная)... )) Так же и ручку в ручку на ручке....

По
Половинка

Замечательный ответ....браво!!!

Владимир Шибнев

Ничего сложного. Ведь иностранцу будешь говорить на его языке. А там все эти слова отличаются друг от друга, они все разные

Алексей С

дааа ужжж,у них же ручка -пен,рука хенд оххх короче,ТУПОРЫЛЫЕ))))))))))))))))))))))))

Епифания

Посмотрите сколько значение одного слова в английском языке

Григорий

taking a pen in your hand and write on your palm. Можно так

Бес Пристрастный

Buffalo buffalo Buffalo buffalo buffalo buffalo Buffalo buffalo...

Спокойная Старость

А вы какой иностранный язык знаете?

По
Половинка

Величие есть....мании нет.....

Спокойная Старость

Типичная картина для псих больного. Отрицать свою болезнь.

По
Половинка

Типичная картина умничать домашними заготовками.

Спокойная Старость

Домашние заготовки едят. А умничают такими вопросами, которые вы тут задаёте.

По
Половинка

Да я умничаю!!!!

Это Я

во, ты прикалываешься) привет)

По
Половинка

Привет!!!!!!

Это Я

как дела?)

По
Половинка

вся в делах...

Это Я

в понедельник доча в школу

Ал
Александр

Сложно английский надо знать

По
Половинка

Пускай они русский учат

Ал
Александр

Путин ещё мир на колени не поставил

По
Половинка

Кроме продавцов мороженого в Турции и Тайланде

Сергей Малинин

Это непереводимая игра слов

По
Половинка

Даааа

Майя Петрова

только наглядно, на примере

Константин Ефремов

Встречный вопрос. Зачем?)))

По
Половинка

ответ давай пиши а не умничай....🤪🤣

Константин Ефремов

У меня нет ответа на этот вопрос пока не узнаю с какой целью это делать))))

Иван

они тупые,придумай что-то

Ко
Константин

бесполезно они тупые 🤣

По
Половинка

Аха,ха,ха

По
Половинка

ООО розочка.....спасибо

Ко
Константин

🌹🌹🌹🌹🌹 не жалко

Краями Прошёлся

Не надо,пусть мучаются)

По
Половинка

и то правда...пускай....

♂М
♂ Мальчик ♂

Не нужно . Пусть думают