Нн Надежда

Хотите узнать где в Интернете зависал ваш ребенок (или не ребенок) и какие страницы посещал? Я вас научу очень просто. Нажмите на клавиатуре сочетание клавиш: Ctrl+H. Появится весь список, при условии что вход на страницы был не в режиме "инкогнито" Попробуйте прямо сейчас и используйте дома для разумного контроля. Можно прокомментировать об успехе

Ответы
S D

Продвинутые дети умеют чистить историю браузера.

Зинъ Черн

Спасибо, проверил себя за сей день

Юрий Шкворенко

А как уничтожить эти сведения?

Нн Надежда

в списке поставьте галочки в поле слева от наименования страницы, затем найдите клавишу УДАЛИТЬ. все

Юрий Шкворенко

попробую. Спасибо!

Татьяна

Можно и в истории посмотреть )

Татьяна

с чего бы он лох?

Нн Надежда

не следит

Татьяна

вы следите? )

Нн Надежда

а вам что?

Татьяна

🙌