Кот. Просто Кот.

"Старик Пахом потужился и ..... " Что же он сделал?)))

Ответы · страница 3
Edith Rusonik

Uvazjajemij Portos! Ja uvlekajus literaturoj, tipa, pro Vas i Vashih druzej. a starik Pahom, prostite, mne ne interesen. Razve, chto, jego sotvorilo pero Lukjanenko

Кот. Просто Кот.

его сотворило перо Некрасова.. но кто такой Некрасов, по сравнению с великим Лукьяненко!)))

Edith Rusonik

a kto skazal chto Nekrasov velik? Pochemu mi voobche dolzjni bezdumno poklonjatsja obchepriznanno i navjazano velikim. da jesli bi on ne pisal v svoje vremja pro "komu na Rusi...." jego bi voobche nikto ne vspomnil. kak do sih por znakomstvo s Baratinskim, Balmontom ili Gumiljevim - itog samoobrazovanija. Nu ne ljublju ja Nekrasova - i chto?

Мири

И молвил, в землю глядючи: Вельможному боярину, Министру государеву. А Пров сказал: царю...

Мири

😛

Мири

😛

Галина Березенцева(Волгоград)

умняшкааааа!привет! 🌹

Мири

драссьти)))это не я,это Некрасов)))я бы сказала-покакал

Юлия Орлова

молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву.

Автор: Н. А. Некрасов

Татьяна Кравец

кстати дю пьерфон и не слишком ли много знает французскии аристократ о нашем, посконном?

Татьяна Кравец

ну и зануда же вы,барон! кстати. а если в первом слове вашего ника кто-то перепутает 4 букву?)))

Кот. Просто Кот.

У всех остроумие проявляется по-разному.))) Некоторые на вопрос про Пахома отвечают "пёрнул", и это считается пипец как смешно.))))

Татьяна Кравец

я никогда ответ на поверхности не ищу. кроме того, в наших чатах нужно отвечать как-то так, чтобы ответ был хотя бы забавным. вы согласны?

Кот. Просто Кот.

Меня порадовало бы, если б хотя бы половина из всех, кто отвечают "пёрнул" и "посрал", ответила бы "молвил".

Татьяна Кравец

и вообще, проблемы физиологии нас здесь не должны касаться, yes7

Капа Магна)

"...И молвил, в землю глядючи: Вельможному боярину, Министру государеву"...а Пров сказал:"..."

Ира

спать пошел....поздно уже...дела оставил на завтра... бог даст...не последний день тужится...

Кот. Просто Кот.

так то, регулярно приходится это делать..)))

Ира

измучил ты его...потугами...родит ведь...не беременея....

Ира

а ты кажется...виновник события...)))

Кот. Просто Кот.

а Некрасов опять весь в белом? 😄

Ира

да...он до полусмерти старика не мучил...)))))))

Ночная Птица

Не знаю что он сделал, но ответы на этот вопрос порадовали и подняли настроение! 😄 👍

Люся По

И молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву. Люблю Некрасова.

Сергей Дж.

родил

Федор Михайлов

...молвил, в землю глядючи.... (Некрасов Н.А. извечный вопрос "Кому на Руси жить хорошо?")

Константин Шакиров

напрашивается мысль, что дед пукнул, но понятно, что это не так))))))) В чём развод???))))

Константин Шакиров

Спасибо!! Вот сейчас прямо пойду к книжной полке.........))))))

Кот. Просто Кот.

зачем же сейчас?)) "Кому на Руси жить хорошо?" можно было раньше почитать..)

Константин Шакиров

Читал......, очень давно и позабывал))

Татьяна Толкачева

сделал то, что делает основное население нашей страны - ....молвил в землю глядючи...

Просто Вишенка

Старик Пахом потужился И молвил, в землю глядючи: Вельможному боярину...... и т.д. ....

Просто Вишенка

наоборот....всё настолько хорошо, что лучше и желать нельзя.... Я там, где меня любят....

Просто Вишенка

Кот. Просто Кот.

это где, если не секрет?) тоже спрашка глючит?)

Просто Вишенка

ага...страшно глючит)...как это где? Дома...на работе... напутешествовалась и блаженствую в привычных для меня местах.....

Просто Вишенка

Это очень хорошо, Барон -Вагон.... Я не сомневаюсь в искренности людей, с которыми я встречалась , путешествуя....Но это чересчур большая эмоциональная нагрузка...за короткий срок столько впечатлений.....

ای
ایرنه☭

молвил, в землю глядючи: Вельможному боярину, Министру государеву. ... так, кажись?

Из
Издалека

А знаешь ли ты, что фраза "мыли ж о п ы пожилым" читается одинаково с обеих сторон?

Кот. Просто Кот.

сколь широк круг твоих интересов!))))

Светлана Гонзарь

Прозвенел звонок и урок литературы в 5"Б" закончился 🙂 Так дети и не узнали..... 😄

Ира

ой да уже можна книгу написать...о старике Пахоме...столь я коментов накидала...

Bl
Bluff

Да что особенного можно ждать от старика... Простим его за все, что он сделал...

Ира

да фсе он уже сделал...наконец то...а што делать...столь дней запором маялся...

Www.iceberg.name

барон дю валон де бресье де пйерфон))) а ты быка поднимал? или байки гонял?

Кот. Просто Кот.

ему чо? снизу плохо видно?))

Www.iceberg.name

он же и быка поднимал и веревки рвал башкой , а пузом ваааще всех валил , или гнал как собака помойная?

Андрей

Десятый раз удаляю твой вопрос,а он всё появляется...может удалишь уже ???

Алексей

Хотел posratь ,но было нечем - Пахом потужился и visral печень