Кот. Просто Кот.

"Старик Пахом потужился и ..... " Что же он сделал?)))

Ответы · страница 5
Анастасия Пономарева

сказал смотря в землю:Вельможному боярину,
Министру государеву.)

Мария Дашкевич

...потужился , потужился... и не выковырял лычку из -под качедычка)))

Ира

да нет у меня уже вариантов...все равно правильный...не угадаю)))))))

Кот. Просто Кот.

Старик Пахом - загадка века!)))

Ира

я уже решила что ты книгу про него писать будешь)))так утром меня мучил...этим злым старикашкаййй))))

Кот. Просто Кот.

Лучше Некрасова всё равно не напишу.))

Ира

он в туалете закрылся...и никому не говорит...че он ковыряцца...))))))

Семён Рубцов

да с тобой разговаривает по поводу бескончаемой ТЕМЫ вопроса....

Алиса Зимова

...и пришло к нему озорение, сто не пахлм, а мозгами думать надо)))

Ирина Карпова

кстати боюсь ощибиться но это был совсем не пахом а дед щукарь

Кот. Просто Кот.

именно Пахом.)) не надо ошибаться.)

Ирина Карпова

ладно поверю и копаться в тихом доне не буду

Кот. Просто Кот.

в тихом доне точно не надо..)) лучше в "кому на руси жить хорошо?")))

Ирина Карпова

значит я думала про тихий дон...а кому на руси жить хорошо вообще не читала

Ал
Альберт

Зачем Пахом вообще тужился, будучи стариком? У него что запор?

Кот. Просто Кот.

к Некрасову вопросы.. там ответы.)

Ал
Альберт

Согласен, признаю великого классика, но тема не моя.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну что сделал, то и сделал. Уже не переделаешь. :D))))))))))))))))))))))))))

7777777

....Гаркнул ахом..тудыть вас растудыть..не то пойдёт всё прахом

Нина Кузнецова

ваши семерки - это телефон горячей линии правительства Москвы?

7777777

Нет это заранее присвоенный порядковый номер..как то это уже было на спрашке..всех обезличили

Нина Кузнецова

Я то звоните, они помогают быстро и нерадивых строят за 1 час.

7777777

Москва далеко до Казахстана не дотянется

Дмитрий Матхеев

сено скосил , огород собрал , дров наколол и скотину накормил.

Нина Кузнецова

..Гаркнул ахом..тудыть вас растудыть..не то пойдёт всё прахом

Нина Кузнецова

Вы в обществе, не пукайте!!!

Ира

да отпусти ты уже...этого старика...лопнул он ужо...от натуги...

Tanya Sidorenko

он ответил на вопрос :Кому живется весело вольготно на Руси

Кот. Просто Кот.

никто на него не ответил.))

Mirdobra

Вытянул таки репку...без помощи бабки,жучки,кошки и внучки...

Глоупен Тырл

Да, брось ты Некрасова. Давай из Есенина штоли.. Дамы любют.

Кот. Просто Кот.

Предлагаешь податься в дамские угодники?)

Глоупен Тырл

А чё бы и не угодить комунить кроме себя?

Кот. Просто Кот.

А на всех все равно не угодишь.. А Себя мне близок и дорог.)))

Глоупен Тырл

И рука невольно потянулась под столешницу...

Кот. Просто Кот.

Дро чишь на Некрасова? Ну ты монстр!))

Идальго

вообще-то не старик, а дед, и не потужился, а поднатужился...

Юрий Баранчиков

Эх ,старик , старик... па.хом тужился..."Прост.атка" замучила..

Ева Адамова

и молвил в землю глядючи. В школе говорили " и кучу навалил"

Наталья Маркова

лично я потужусь и пойду кормить собачку и уроки делать! 😄

Сауле Сулейменова

А я корову дою -не тужусь!