Ольга Торба

А вы знаете, когда нам всем придет конец???!!!!

−1
Ответы
Анатолий Муйтуев

Когда на развалинах России и Украины создадут "Новую Хазарию" потомки "богом избранного народа...

Ольга Торба

ВОТ БЫЛА БЫ Я ПУТИНОМ, ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ, ТО НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ СТАЛА БЫ РАЗДУВАТЬ КАКОЙ-ТО ТАМА КОНФЛИКТИК НА УКРАИНЕ.............ЧТО - ТО ТУТ НЕ ТООООООООООО.......... НА ПУТИНА ЭТО НЕ ПОХОЖЕ.......... ОН ВЕДЬ КГБЕШНИК!!!!!!!!!!!....... НЕТ-НЕТ И НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! ЧТОЙ-ТО ТУТА НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!! 🧐🧐🧐

Анатолий Муйтуев

"Блаженный тот кто верует!" У овечек уши длинные для макарон, а рогов почти нет... Пора бы понять, что идет война между евреями ашкенази и сефардами, а отстреливают друг - друга за еврейские шекели два дурака - сиволапый кацап Ванька и хохол Тишка...

Михаил Цветаев

Скоро прилетит комета и вот тогда мы все умрём!.. 👀

Ольга Торба

Мишенька! Мы с кометой разберемся!!!!!

Ольга Торба

Миша!!!!!!!! Что за бред????????????!!!!!!! *КОМЕТА!!!!!! ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!! ТВОЯ ПЕСНЮШКА УЖЕ СПЕТА!!!!!!!!!!!!!🤣🙂😍

Ви
Виктор

очень скоро Путин сделал для этого все

Людмила Канивец

А зачем мне знать? От судьбы не уйдешь!

Ольга Торба

Совершенно точно, но очень грустно и.

Людмила Канивец

Да не думайте вы об этом! Думайте о хорошем!

Ольга Торба

🥰😍🤣 НАЧИНАЮ ДУМАТЬ..................🙃😗😙😚🤨🧐😏😕

Владимир Ковалев

Спите спокойно, еще не скоро.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Никогда , канец будет злу

Ольга Торба

А что было, когда НИЧЕГО не было???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит что Бог есть альфа и амега

Ольга Торба

Омега или амега?

Ольга Торба

Не Амега, а Омега. Или есть еще и АМЕГА?

Андрей Григорьев

Не волнуйтесь, не скоро

Ольга Торба

А я знаю!!! Когда перест

Неголубой Огонёк

увы...никогда и никаму

Ольга Торба

Ой, привет КАЛИНИНГРАД от Ба

Ольга Торба

От БАЛТИЙСКА!!!!!! Я там жила в детстве!!!!! 😍😍😍

Неголубой Огонёк

привет...хорошо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Знаю только Я один.😁

Ольга Торба

Ужасно СЕКСУАЛЬНО!!!!!!!!! Я в трансе!!!!! 🥰

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Готова?))))Тогда полетели!!!!!

Ольга Торба

Это все женщины!!!!!! А где МУ

Бывает И Лучше..!

Хотите нам поведать.?

Ольга Торба

"КАК МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО Я В БОГА ВЕРИЛ, КАК МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ВЕРЮ ТЕПЕРЬ."

Александр Грызлов

Будет у каждого свой

Марина

У каждого свой срок

Ольга Торба

А это как???

Ольга Торба

Маринка!!!! Наша жизнь - это НАША ЖИЗНЬ!!!!!! И она в НАШИХ РУКАХ!!!!!

Марина

Это само собой. Поэтому и пишу, что каждому отмерян свой срок. А саму жизнь да, живём и наслаждаемся. Всем одновременно конец не придет)

Георгий Клинцов

НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ....

Ольга Торба

Как сказать..... Можно и подождать...

Славянин

в час назначенный

Ольга Торба

НУ УЖ НЕТ!!!!!!!!!!!!! Я ДАЖЕ В ЧАС НАЗНАЧЕННЫЙ ПОШЛЮ ВСЕХ НА ... КУДА ПОДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!! БУДУ ГРЫЗТЬ ГРАНИТ, ЗЕМЛЮ, НО...........НИ ЗА ЧТО !!!!!!!!!!!!!! И НИКОДА!!!!!!!!!!!!!!👯‍♀️🙃😍

Славянин

Когда он придёт нас уже не будет..

Ольга Торба

🥰🐥😍🧐 А КОГДА ОН ТОЛЬКО НАЧНЁТСЯ, ЧТО ТОГДА???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🧐🧐🧐

Славянин

Тогда считай овец

Ольга Торба

НАЧИНАЮ!!!!!!!!!! РАЗ, ДВА, ТРИ, .........

Sonik In The Фингерс

Инсульты и ...

Ольга Торба

НУ УЖ НЕТ!!!!!!!!!!!!!! НЕТ ИНСУЛЬТАМ И ТД И ТП!!!!!!!!!!!! ГЛАВНОЕ - ЭТО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ И БОЛЬШЕ ПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!УУУРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! 👯‍♀️😇🤣

Тимербулатов Рамис

И когда же?🙂

Ольга Торба

Когда вы перестаните верить себе.

Владимир Федоров

Завтра.

Ольга Торба

Конкретнее, ВРЕМЯ!!!!!