(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

я думал что перевернутый мир-это когда птицы глубоко летают.рыбы высоко плавают.и слово мел на заборе написано х...ем!!!!но все куда страшнее,,,,.........

Ответы · страница 2
Кто Его Знает

Про мел мне больше понравилось))

Ка
Калипсо

а чо случилось-то?

Deribas

На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне. Антон Борисович Носик

Ка
Калипсо

это даже не "перевернутый мир"-это дурдом какой-то!

Ле
Лета

заметно

Ле
Лета

у нас дерут-знаю

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

главное они еще киргизов осуждают))))))

Ле
Лета

ой не говори))) ты гражданство быстро получил?

Ле
Лета

мне проще в россии родилась..там вроде скидки какие то

Ле
Лета

ну ок наверно?