Dastin Tuktaro

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ДЕВУШКА МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ И РОДНАЯ! Я У НЕЕ ПЕРВЫЙ И РЕАЛЬНО МЫ С НЕЙ РОДНЕЙ СТАЛИ!!ВСТРЕЧАЕМСЯ 11 МЕСЯЦЕВ..НО ЩАС ОНА В ХАБАРЕ А Я В ТЫНДЕ ..И Я ЕЕ КО ВСЕМ РЕВНУЮ И ПРОШУ ЧТО БЫ ОНА ВЫПОЛНЯЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЧТО БЫ МНЕ БОЛЬНЕЕ НЕ БЫЛО..ОНА ГОВОРИТ ХОРОШО..ПОТОМ Я ВЫЯСНЯЮ ЧТО ОНА ВРЕТ..И ТАК 5 РАЗ!!ВРЕТ И ГОВОРИТ ЧТО ПРОСТИ ПРОСТИ ИТД.. ЧТО ДЕЛАТЬ????? Я ЕЕ ЛЮБЛЮ СИЛЬНО И ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ CИЛЬНО

Ответы
Юка

научись ей доверять. не нужно ее ограничивать ни в чем, иначе она потеряет доверие уже к тебе. Перестань быть собственником. Ей тоже нужны друзья, подруги, отдых. Мне приходилось полтора года жить в разных городах с любимым человеком (до этого мы встречались два года). Попытайся дать ей свободу. Если суждено ей тебя предать - никакие запреты твои не помешают.

Саня Костюк

ты не задумывался что она молодая и ей не хочеться дома сидеть,вот и она тебе не всю правду говорит,она говорит то что тебе хочеться услышать.одним словом она боиться тебе правду говорить,скорей всего из за твоей ревности.

Юрий Терегулов

Не ревнуй, будет много легче, к тому же со временем, она начнет ревновать тебя и будет сладкая жизнь, у нее небудет ни на что времени

Сауле Кусаинова

Молодой человек,остыньте,вы должны держать себя в рукахсто мужчиной,ненадо расстраиваться,всё будет хорошо))).

Ольга Усольцева

если любишь, то не надо ее ставить в такие условия, что она вынуждена тебе врать, любовь прежде всего доверие

Надежда Суворова

"Первая любовь,снег на проводах"...что там дальше не помню...все пройдет,не переживай так...)))

Анна Чеченева

Может она всё-таки перестанет себя плохо вести и делать Вам больно

Людмила Дурасова

Я здесь не вижу любви, а только желание владеть...

Любовь Синкевич

Любить и верить и надеяться на лучшее

Giannis Kesidis

вот не нужно было с ней разлучаться

Лариса Скрипниченко.

что так сильно накосячила????

Витя Антипин

могу ошибиться-не советчик