Вероника Королевская.

Кого бы вы взяли в телохранители женщину или мужчину?

Ответы · страница 2
Владимир Лоскутников

Мне бы и калаша хватило А Вот почему охранников называют телохранителями ? ведь тело то остаётся

Виктор Иванов

профессионала, но мне он не нужен. да и голову вам снесут за милый мой, никто не поможет. поверьте

Andreas Aisenstein

Конечно мужчину. Я не могу себе представить,что женщина будет рисковать своей жизнью ради меня.

Вероника Королевская.

Так профессионал - женщина.Они сейчас больше пользуются спросом у политиков мира.

Andreas Aisenstein

У политиков мира свои жизненные принципы.

Kanstantin Kan

Зачем, кого то подставлять, если захотят тебя убрать, счас такая техника, что никто не спасёт!!!

Вероника Королевская.

Но всё же кого то спасают.

Kanstantin Kan

Да, спасают от хулиганов,)))

Юрий Трущенков

Конечно , я бы взял женщину . Оно же ... с телом обращаться правильно только специалист должен ...

Се
Сергей

Лично я - женщину. Незамужнюю, стройную, приятную во всех отношениях. Жаль, жена не позволяет.,

Сергей Зарицкий

конечно двоих. одного для стола.и компании. другую для охраны моего тела в остальных случаях.

Татьяна Рейкало

Конечно женщину) С ней поговорить можно, посмеяться, а главное интимных мыслей не возникает)

Ал
Александр

Говорят у Кадаффи были женщины,причем девственницы,но это его не спасло, все-таки мужчину))

Вероника Королевская.

Ха-ха!Это что шутка?Я надеюсь.что" святой" в кавычках?Чёрный ангел у которого в штате полно колдунов и черно-магистров?И руки по локоть в крови?Или может вы спятили?

Ал
Александр

Нет,не шутка, он святой в полном смысле этого слова))

Вероника Королевская.

Что можно сказать?Вы больные люди.Целая нация Иванушек - дурачков.сами себе вместе с путлерлм копаете могилу.

Ал
Александр

Думайте как хотите,мне это не интересно))

Вероника Королевская.

Вы мне тоже не интересный.Какой то не адекватный зомби с запудренными мозгами.Пока.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Поглядите на мою фотографию. Считаете, мне нужен телохранитель?)))) (Я точно есть на фото)

Это не банда. А небольшой отряд скандинавских воинов, середины 9-го века)

Владимир Киреев

А чё охранять -то ??? Ни один телохранитель никого не защитил. Разве только в кино.

Dona I

Мужчин.Они более сосредоточены и лучше замечают мелкие детали, более выносливы.

Aleks Sh

профессионала.. а с дыркой или с яйцами мне без разницы😎😎😎✌✌✌

Людмила Козырь

если понадобится , то профессионала , независимо от пола, но мне это не грозит...

Владимир Астафьев

КОНЕЧНО КРАСИВУЮ И НЕЖНУЮ ДОБРУЮ И ЗАБОТЛИВУЮ ЛАСКОВУЮ И РАСКОВАННУЮ ЖЕНЩИНУ

Victor Arthur Stratfeald

Женщину . Только симпатичную . С ней гулять приятней , чем со здоровым амбалом

Εγγίση Το Αιώνιο

кто кроме женщины может так умело тело хранить особенно полностью раздетое?

Галина Марунич

хранить нечего..ни денег , ни бизнеса , а 50 кг веса моего и так никто не утащит

Анатолий Макаров

у мня нет стоко деньгов что б их охранять, главное чоб ЦБ не украл последки

Степан Удилов

Никого, я не золото и не бриллиант который надо хранить и не вещь дорогая!