Вероника Королевская.

Кого бы вы взяли в телохранители женщину или мужчину?

Ответы · страница 9
Герман Минлиянов

А чо меня охранять то

Вероника Королевская.

Не то ты смотришь.Герман.Если хочешь.то зарегистрируйся в Фейсбуке и у тебя будет возможность что то ещё узнать.А судить хорошо воюете ,или плохо,то это точно не тебе.

Герман Минлиянов

Я есть в Фейсбуке,даже под моим именем.мне прятаться не от кого за псевдонимом​

Вероника Королевская.

Все великие люди имеют псевдонимы и весь шоу бизнес.Они не прячутся.а защищают себя от дурных людей,которых не мало на этом сайте и вообще в мире.Каждый сам защищает себя,как может.Это право каждого.

Герман Минлиянов

Будь честен и не подл,,лучшая защита

Вероника Королевская.

Именно честных и не подлых клянут и подставляют чаще всего.А еще и наговаривают, и магию заказывают.Поэтому хвастаться нечем.Таких чаще всего в спину ножом бьют.

Бес Пристрастный

А мне некого бояться.

Вероника Королевская.

Нищих никто не охраняет,потому что взять с них нечего.

Бес Пристрастный

Да уж, у вас ФГМ в терминальной стадии. вам не телохранитель, а санитар нужен.

Вероника Королевская.

А оскорблять то зачем?если не твой вопрос.то порускай.Или что посрать негде?

Вероника Королевская.

Кто сам болен и имеет стадию - тот только и говорит о санитарах и болячках.Лечись!На больных не обижаюсь.

Le
Lee-Стричк@

А если человек сам за себя постоять может - это тоже от безденежья?

Ро
Рост

Я сам телохранитель.

Петр

А чье тело охранять ?

Фд Зуекщм Alexandr

ОЙ, да кому я нужен?..

Фд Зуекщм Alexandr

А толку на меня покушаться?

Вероника Королевская.

Хищников много вокруг.Ходят и челюстями клацают.

Сергей Есенин

Интересный вопрос )

Сергей Есенин

Ну в действительности и так понятно кого чаще предпочтут выбрать

Вероника Королевская.

Мне не понятно.Так кого вы выбираете?

Сергей Есенин

Хотел бы женщину, просто интересно на это посмотреть!

Вероника Королевская.

Женщины - телохранительницы сейчас во всём мире пользуются большей популярностью.чем мужчины.

Владимир Гладких

А от кого охранять?

Владимир Гладких

Если Бог за меня, что мне сделает человек.

Владимир Гладких

Бог мой Отец, через Иисуса Христа!

Наталья Викторовна

Наверное женщину..

Наталья Викторовна

Меньше смотрите мыльные оперы...

Вероника Королевская.

Причём тут мыльные оперы?Я просто читала статистику в мире .И сами богатые люди давали интервью по этому поводу.Они телохранителями часто берут женщин к своим детям.Она и воспитательница,или гувернантка и телохранитель одновременно.Она становится членом семьи.

Наталья Викторовна

Я немного вращаюсь в этой теме, и скажу вам одно... НЕ бывает гувернантки, воспитательницы и телохранительницы в одном лице... Пока она(гувернантка) будет надевать ребёнку сапожок,... ребёнок может получить пульку в лоб.

Вероника Королевская.

Но значит бывает.Не всем нужно детей убивать.Какой смысл?Многие просто украсть хотят для выкупа ребёнка .А от простого убийства ребёнка кроме срока ничего не заработаешь.

Наталья Викторовна

Понятно... Удачки вам!))))

Татьяна Самсонова

зачем вам женщина?

Вероника Королевская.

Женщины сейчас во всём мире более задействованные и востребованные телохранители,чем мужчины.

Татьяна Самсонова

У вас есть деньги?Я к тому ,что женщины оплату больше берут...

Вероника Королевская.

У меня нет достаточно денег.Но я же не о себе тут пишу.В моём вопросе нет ничего личного.

Вероника Королевская.

Я не собираюсь свои личные вопросы и проблемы выставлять на всеобщее обозрение.Если для вас мой вопрос ширпотреб,то проходите мимо и не трепайте нервы ни себе ни кому то.Этот сайт не для негативИ моя страница - не мусорное ведро.Прощайте.

Moiseev Alexander

Мужика конечно......

Вероника Королевская.

Во - первых они более преданные.Во - вторых меньше бросаются в глаза.как телохранители мужчины.В третьих их часто берут няньками и гувернантками для своих детей.

Moiseev Alexander

Ну Вероника, няньками и гувернантками это совсем другое дело, а вот телоханителями.....

Вероника Королевская.

Берут и телохранителями.Они так же как и мужчины проходят специальную подготовку.В Израиле,например в армии одинаково служат,как парни,так и девушки.

Александр Северов

Ангела- хранителя!

Александр Северов

Зачем нужны, тогда другие?

Вероника Королевская.

Когда человек грешит,то его ангелы - хранители отворачиваются.Бросают его и улетают и в этот период жизни с ним случаются разные катастрофы.

Сергей Пастухов

О конечно женщину!

Владимир Айрапетян

а что охранять то?

Вероника Королевская.

Кому будете платить- тот и будет охранять.

Марк

Мужчину, конечно!

Вероника Королевская.

Украина будет процветающей страной.Несмотря на все противостояния.Возродится Киевская Русь,как и было изначально.Но перед возрождением ей приходится пройти трудности.Так многие страны строились.И Америка это переживала и другие страны.Но преображение Украины идёт несмотря ни на что.У Украины хорошее будущее.

Марк

Простите землячка, но обсуждать нечего, когда Украина отделилась от СССР она имела экономический потенциал равный ФРГ, один из крупнейших в Европе, и где он теперь, куда он делся за 25 процветающих лет самостийности? Украину эти власти опустили ниже плинтуса, разворовывают ее без стыда и совести, боролись за самостийность, а отдали ее США, которые помогли сделать госпереворот и свергнуть законное правительство, в правительстве хунты половина иностранцев, набрали кредитов, за которые и внукам не расплатиться будет. На Майдане сами расстреляли"Небесную сотню", а теперь льют по ней крокодильи слезы. Убивают своих граждан в конфликте с Донбассом, выдавая за российскую агрессию, которой там нет, о чем и говорил в Раде мин. обороны генерал С. Полторак. Энергоресурсов Украина не имеет, а закупать будет дорого. Так за счет каких факторов может возродиться наша родина, за счет национального фашизма, который принимает всё уродливые формы, где героями стали убийцы украинского народа Бандера, Шухевич и другие фашистские ублюдки уничтоживших евреев в Бабьем яру и гетто во Львове, устроивших резню мирного польского населения на Волыне? И Вы считаете, что эти подонки, которые скакали на Майдане, а сейчас ходят с факелами и потретами Бандеры, возродят Украину? Они никогда работать не будут, запомните это. В россии много недостаков, и ворья тоже хватает, и Путин далеко не ангел, но она богата, сколько не воруй, а газа и нефти хоть залейся. Но, меня Украина интересует, где я хотел провести остаток своих дней, похоже не получится. Глядя на то как там живут мои сестры и братья, плакать хочется, ни работы ни денег.

Вероника Королевская.

Российская агрессия в Украине присутствовала всегда.Как жила Украина после развала СССР я в курсе,потому что тут живу.Но я рада.что в Украине 23 года не было войны.И сын мой служил в Украине,а не в очередной российской войнушке .Россия все годы воюет от самой второй мировой войны.И ни одного года не жила в мире.Посчитайте сколько во все годы за последние 70 лет погибло российских солдат не считая Афганистана.Чечня,Нагорный Карабах,Ингушетия.Дагестан ,Югославия.Чехослрвакия.Грузия.Абхазия.Осетия.и ещё это не всё.Даже в Африку отправляли солдат и оружие...А у нас войны не было и мирной обстановке рождались дети.А то .что ваши сёстры не работают.Это их проблемы.Значит у них нет ума и не охота подсуетиться и переучиться,потому что в Украине полно работы.Я никогда не сидела без работы.Ну переучивалась каждый раз и имею много профессий.Каждый делает свою жизнь сам и выбирает себе всё сам.Так что если и пенять то только на себя.А Бандеру не тебе судить.Что ты вообще о нём знаешь?.Кроме КГБешской пропаганды и клеветы?Для того чтобы что то знать,то нужно кроме пропаганды изучать самостоятельно что то ещё.а то так и мозги атрофируются напрочь.Уехал жить к украинским врагам - это твоё дело.Но Родину и её героев не трожь.А то лаешь,как шавка из за кустов.Самому не противно?.

Марк

Сама ты дешевка бандеровская, скоро хер сосать будешь, тогда вспомнишь Россию матушку.

Вероника Королевская.

Ничего себе.Сам пососешь у себя.Ещё и в Украину прибежишь обратно с перепугу,когда у вас начнётся покруче нашего..Вы что думаете,что безнаказанно будете войны со своими соседями разводить постоянно и терроризировать весь мир??Вам всё вернётся сторицей.Предатель.Ещё дедов украинских своих вспоминал.Да они сейчас читают твоё "творчество" и переворачиваются в гробу.А кто из нас дешёвка так это решать не тебе.

Ма
Марсель

девушку красивую

Вероника Королевская.

Это уже не телохранитель.Её охранять придётся.

Ма
Марсель

у кто вам сказал что она не может быть с оружием

Вероника Королевская.

Одного оружия мало.Нужно ещё уметь драться и обороняться.Она должна быть бойцом!

Татьяна Шеремет

Ангела Хранителя

Вероника Королевская.

👍 🌹Он и так с вами.

Татьяна Шеремет

Тогда больше никто не нужен

Эльвира Варивода

конечно мужчину

Вероника Королевская.

Сейчас охранники - женщина среди сильных мира сего пользуются большей популярностью.

Александр Захаров

Лучше женщину....

Вероника Королевская.

да.Сейчас в мире стараются положиться на женщин.

Нина Королёва

Конечно женщину

Klara Vinetskaya

Мужчину любимого!!!!!!!!!!!

Александр Васильевич

Конечно мужика.

Вероника Королевская.

За ней что тоже охотились?

Александр Васильевич

Она очень красивой была...

Александр Васильевич

Боже,как мрачно! Нет. Я ей предложил уволиться и сменить профессию.

Вероника Королевская.

Ну я рада.что она сменила профессию.Жизнь показала.что профессия охранника ей не подходит.

Александр Васильевич

Да,недавно её встретил. Она теперь топ менеджер.