Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А что будет,если вы подойдёте к прохожему и скажете ему "Привет"?

Ответы
Aleks Sh

улыбнётся и скажет привет в ответ... у нас это в порядке вещей))) щас войду в автобус и скажу привет как дела водителю.. он улыбнётся и ответит что всё хорошо а как у тебя?)))))) у нас это норма)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))хорошо. Попробую также.

Aleks Sh

может в современном КЗ всё изменилось но в КзССР так не было принято.. могли решить что вы просто. дивона.. т.е. безобидный умалишённый...

Aleks Sh

Всё равно хотите поптобовать?)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

вы говорите что то невероятное. У нас тоже можно также. Вот и буду здороваться. Просто так.

Aleks Sh

В смысле .. невероятное? .. у нас тут или у вас там?))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

у нас тоже можно поздороваться.И тебе ответят тем же)

Александр Костромин

Вот вчера с одногруппниками поспорили что, я буду здороваться со всеми прохожими, кого увижу)) Было круто, они улыбались)) И мне весело было)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))))и приключение встретить есть вероятность

Александр Костромин

Да вся жизнь сплошной риск,

Да
Дальнобой

Если прохожий воспитанный то поздоровается в ответ а если нет то начнёт доказывать что он меня не знает.

Konstantin Tolmachev

Буду чувствовать себя неловко, да я бы такого не сказал незнакомому человеку, я бы сказал "Здравствуйте"

Политолог Политологович

Я в Роиссии, а значит спектр развития событий варьируется от "Чо надо" до "Питерских разборок"

Ma
Marcel

Я думаю что в этот момент произойдет столкновение двух карликовых гигантов NGC 5474 и NGC 8746

Коля Сахалинский Живу На Украине

И что в этом странного? В магазине Вы же постоянно здороваетесь с незнакомым кассиром.

Юрий Михайлович Колесник

....Он сразу сумку свою обхватит и ментов звать начнёт...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..............😆

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не знаю какое восприятие мира у людей, но точно знаю, что есть общая ценность. И это является ценность жизни человека. И когда она становится низка на столько,что её совсем не ценят, то наступит что то ужасное.

Юрий Михайлович Колесник

....А ценности у каждого.....свои...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Есть единое, что всех объединяет. Это человеческая жизнь. То есть ценность человеческой жизни!

Юрий Михайлович Колесник

...Дай бог...!!!!!!!!!!!!!...😇

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это не от бога зависит. Почему же бог давать нам это должен. Это зависит от нас,людей, в отдельности, от каждого. Мы сами и должны это дать!!!А не ожидать как манны небесной.А мы обычно думаем, что от нас это не зависит.

Koktebel 112

в России пошлют на три буквы, а в Казахстане скажут ТЫ КТО ТАКОЙ, ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ !!!!

Михаил Доржиев

Если он в хорошем расположении духа - просто может улыбнуться и в ответ вам тем же!

Озеров Василий

Сначало по-разному, потом улыбка, все зависит от внутреннего мира, идет выбор.....

Валерий Цепилов

Если это сделать в России, то могут посчитать тебя не совсем нормальным

Владимир Тунгусов

Если прохожий понятливый, то поймёт, что вы подошли к нему с приветом.

Александр Шебалин .

Это зависит от человека.Один поздоровается,другой у виска покрутит.

Константин

да ничего..у нас сплошь и рядом это и никто не удивляется а отвечают)

Сергей Замятин

Он ответит "привет" разве вы не приветствовали незнакомых людей ?

Ольга Филатова

Вам скажут, что Вы его с кем-то перепутали, просто обознались.

Чеширский Кот

подумаем что вы с приветом !! и попробуйте с этим поспорить !!!

Ильяс Мамаев

Ничего один из двух или пройдут мимо или поздароваются

Николай Топтунов

Ничего не будет, два вариант: или оветит, или нет, и всё