Дмитрий

я из Челябинской области. у меня вопрос не только в моем регионе проблемы с лекарствами противовирусными противоспалительными средствами ?

Ответы
Dr. Specht

я из другой страны, лечился в больнице, раньше покупал одно лекарство, не самое дешевое, но мог купить... выяснилось, что оно помогает при кавиде и пи*дец...подорожало. бть, почти в 10 раз...я не смог купить, да и даже при этой цене надо было еще поискать, бо разлетается как горячие пирожки

Дмитрий

Я вас понял.что помогает им нужно выжить до копейки с людей и здесь завязанно все вся финансовая ху..ня которая косаеться прибыли.🧐.и те компоненты в лекарстве что вы покупали важные .🧐.и если соединить несколько препоратов в одно целое будет аналогично .🧐и нет тех препоратов с которыми нужно соединить их нет .🧐.для чего уже понятно истребить пол населения планеты.🧐

Dr. Specht

из-за этого кавида совсем перестали обращать внимание на сердечников. инсультников. диабетиков, церозников☹️

Дмитрий

у меня диобет но у меня нехватка сахора всегда без сладкого мне не жить у мой матери наоборот сладкого ей нельзя.так что получаеться буду жить как жил но недолго.

Dr. Specht

🤷‍♂️

Дмитрий

почему меня любят дети- у меня конфеты всегда с собой .🤗

Dr. Specht

я тоже конфеты ношу. бо как резко упадет сахар, начинается трясучка

Николаус

Вот вам знаменитый дефицит, организовать его можно запросто! Капитализм не может решить проблем дефицита! Так что Союз обвиняют в дефиците,а кто его организовал? Кризис? Хрен вам! Спрос! Неумение предвидеть и организовать удовлетворение спроса! Это головотяпство!

Уральская Рябинушка

На днях я обошла все близлежащие аптеки-их 11. Ни в одной нет Ампициллина (антибиотик). Это-всё продуманное действие. Так же было вначале с масками. Но есть Ибупрофен-противовирусное. Но желательно лечить антибиотиками, говорят

Уральская Рябинушка

Не потеряете, если этого хотите

Дмитрий

я три раза возвращал это тело к жизни 🧐.домой не вернусь.🧐

Уральская Рябинушка

А почему именно ДОМОЙ не вернусь?

Дмитрий

там не чего не чувствуешь там не чего нет. там пустота и времени там нет.я сбежал из дома захотел узнать что такое время .🧐и плюсы большие когда есть время ты все чувствуешь это класс 🤗.

Уральская Рябинушка

понятно

Татьяна *

Я читала в новостях. Ввели накую систему маркировки лекарств, что наступил коллапс

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Белгород та же фигня, проблема ещё с азитромицином и цефтриаксоном ((((

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

не проверяла и не изучала такую информацию так что утверждать как вы не могу

Дмитрий

вероятно- тоже самое что может быть либо не быть.🤫

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Это уже ни о чем (

Дмитрий

а в сказки мы все верим.🧐🤗

Ника Сапега

Не могу сказать, редко покупаю, антибиотики вроде были.

Ви
Виктория

во вемя весенней пандемии в аптеках та же история была

Дмитрий

типо как гречу в магазине разбирали.🤣.придержать цена взлетит и отпустить на рынок.🧐😎

Ви
Виктория

а пишут что снова люди сгребают с полок продукты первой необходимости. с перепугу

Дмитрий

срут людям в уши вот одно непонимаю причем тут туалетная бумага греча плохая была.🤣зашел в магазин ужаснулся упаковки туалетки у каждого в руках 🤣.

Ви
Виктория

жесть.

Валентина Бабак

Татарстан, у нас проблем нет с противовирусными ....

Дмитрий

я рад.🤗

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не только... по всей эРэФляндии сейчас такое...((((((

Дмитрий

и не только у нас . везде.😢

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну... у нас я не слышал о таком... ✌🇺🇲

Дмитрий

значит не везде -географическое положение разное и политики🧐 .

Галина Пенская

Вы так не переживайте в Воронеже та же проблема!

Дмитрий

я не переживаю я уже одной нагой в могиле 🧐.мне за других печально.😢.

Галина Пенская

Что так плохо?

Дмитрий

я же счастлив уже не плохо 🤗.в нынешнем теле умирал два раза сказали время не пришло- но ты жди.🧐

Галина Пенская

Да все мы смертны, кому как отмерено, тот столько и проживёт! В сентябре я сильно заболела, думала ковид, однако Бог миловал...... Сейчас в норме,Ковида вообще не было, просто простуда.

Дмитрий

не спорю 🤗.душа бессмертна но время телу есть рожден я стариком сейчас я молодею.в моем мире нету времени .🧐

Галина Пенская

А вообще то я верю в реенкарнацию. Я думаю, что в следующей жизни мне больше повезет.

Дмитрий

мне повезло раньше по тому что я до сих пор здесь и помнишь фрагментами картинок.и когда время все вспоминаешь тут увы в новое тело прилетаешь.и все заново началось. и во мне три души я три раза в теле рожденный в этом теле .

Евжен Москва

В Москве так же. Это всегда так в это время

Дмитрий

Евжен спасибо за ответ.🤝

Евжен Москва

Пожалуйста)

Владимир

сейчас конечно везде бум на лекарства

Валера Жуков

Это секретная инфа, почти гостайна

Дмитрий

у меня есть одно предположение что хотят истребить население 🧐

Валера Жуков

Не все, только старых и больных диабетом

Дмитрий

с таким учетом 50%человечество вымрет.😢

Владимир Лунин

А у нас не болеют, я так вижу

Дмитрий

болеют- у кого сердцем проблемы или с почками дома лечись.🧐

Владимир Лунин

Дав лечитесь дома

Ле
Лета

Видать везде так, когда пик

Там Где Лето

Вся страна сейчас такая

Светлана Булавина

В Воронеже их тоже нет.

Ирина Павловна

.10 популярных лекарств, которые на самом деле совершенно бесполезны Актовегин Арбидол. Церебролизин Мезим форте Ново-Пассит Валидол Корвалол, валокордин Линекс и другие пробиотики Эссенциале, Ливолин, Эссенциале Н Оциллококцинум

Светлана Булавина

Ааа.....Мне корвалол всегда помогает....Я сплю хорошо.

Ирина Павловна

Клинически доказано, что корвалол (советский аналог немецкого валокордина) не влияет на сердечно–сосудистую систему, в то же время фенобарбитал, входящий в состав препарата, накапливается в тканях и впоследствии разрушает их. Фенобарбитал запрещен в большинстве развитых стран, а у нас препараты с ним (корвалол, валокордин) продаются без рецепта. Помимо этого любимое в народе средство от всех сердечных болезней содержит психотропные компоненты, из-за чего запрещено к ввозу в США. Профессор Василий Власов заявил о полной неэффективности препарата, объяснив его популярность: «Эти препараты зарегистрированы в качестве сердечного средства, но при сердечных заболеваниях они бесполезны. История создания валокордина отсылает к тем временам, когда все болезни модно было лечить сном. На деле оба препарата обладают исключительно седативным действием, которое крайне приятно для пожилых людей, особенно женщин, стесняющихся выпить рюмку водки за обедом. Лечебный эффект препаратов никакими клиническими исследованиями не доказан».

Светлана Булавина

Видишь?.....Седативное действие есть однако ж.......Уже неплохо.

Дмитрий

люди добрые вы помните что из в года в год да какой нибудь заразой да пугают весь народ.антигриппин чуть поменяют будет антикавиприн.🧐

Rima Kravcenko

конечно не-во многих

Rima Kravcenko

на то они коровы- большие рогатые

Дмитрий

и умные 🤗.

Rima Kravcenko

понимают речь хозяина

Дмитрий

нашу понимали 🧐😂мат на мате 🤗🤫👍

Rima Kravcenko

🤣😄🤪

Barba Rossus

Везде так по моему

Ирина Болдырева

В ростовской беда

Дмитрий

печально 😢мне ответили что маркировка другая будет а мне кажеться цены другие будут чтоб с народа содрать три шкуры.🧐