Ст
Старый

🖼Есть ли у кота мечты?
О чём он мечтает?
Что для кота - счастье и благополучие?..))

Ответы
Василий Ермолин

Андрей Усачев Планета кошек Есть где-то Кошачья Планета. Там кошки, как люди, живут: Читают в постели газеты И кофе со сливками пьют. У них есть квартиры и дачи, Машины и прочий комфорт, Они обожают рыбачить И возят детей на курорт. Летают в заморские страны, Находят алмазы с кулак, Сажают на клумбах тюльпаны И даже разводят собак. Роскошная жизнь на планете У кошек, котов и котят! Но странные жители эти Всё время о чём-то грустят. Как много игрушек хороших, Как много пластинок и книг! Вот нет только кошек у кошек... Ах, как же им грустно без них!

Иосиф Пятунин

Без одной недели 20 лет прожила с нами сиамская кошка СИМКА. Счастьем для неё был момент, когда я одевал здоровенные ватные рукавицы - наступало время БОЯ! - Когда мы с ней дрались не на жизнь, а насмерть - она могла с наслаждением кусаться, рвать когтями эти рукавицы, а я опрокидывал её на спину и всячески тискал, жамкал. Так она, что называется, СПУСКАЛА ПАРЫ.

Серафима Червякова

Приехала дочь со своей кошкой, которая съела мой цветок драцену. Стал мой цветочек отрастать с корня. Уже прилично вырос, когда приехала сноха со своим котенком Мариком. И отросший мой цветок съел. У котов и кошек одна мечта-набезобразничать и устроить себе благополучие и счастье.😄

Petros Grigoriadis

Вчера после работы остановился у мини маркета купить хлеба так когда вышел один наглый котяра развалился под машиной и не хотел уходить пришлось у девчонок просить веник а когда все таки я его прогнал он отошёл в сторону и с такой обидой смотрел на меня 😁

Soul

Хах) Для этого нужен конкретный кот. Вот мой мечтает быть единственным любимчиком, без других кошек и детей. Счастье и благополучие для него теплый дом, свое место, почесушки, вкусняшки

Вячеслав Скульский

для мечты память нужна, у них памяти нет. в основном у них простая задача. они наслаждаются вращением земли и попробуй только ее остановить, мгновенно проснутся.

Ст
Старый

Есть у нас память

Вячеслав Скульский

если б у нас была наша память, то нам бы ее никто не смог стереть. но стирают и очень даже качественно.

Ан
Анти3Ая

Накормили чтоб в 4 утра, а потом в 6, а потом еще в 3 дня, а потом в 6 вечера, и под занавес в 9. Ну и на диване поваляться вдоволь, еще ободрать комунить гладяцие руки

Ст
Старый

Ты знаешь

Ан
Анти3Ая

Ну еще бы мне не знать. Еще набрызгайте когтеточку вон той вонючей для меня фигней и я к ней припаду в экстазе

Ст
Старый

Именно

Ан
Анти3Ая

Ну как бы и все

Алёна Вальтер

Вот все спрашивают, если бы, да ка бы, что бы вы хотели летать или читать мысли, так вот я, хотела бы читать мысли, но только животных)))

Ст
Старый

))))))думаешь они чище?

Алёна Вальтер

Да, это точно, но...мнение о себе я бы послушала)) и когда например мой-он кобель видит её, он также думает, как мужчина-человек или что у него там😂

Ст
Старый

а как мужчина-человек думает по твоему

Алёна Вальтер

Ну, однозначно не скажешь)) кому-то секс, а кому-то, вот она, кто мне готовить и ухаживать будет за мной и семьёй!!

Татьяна Лаврова

Судя по своей кошечке -счастье и благополучие:кушать вовремя и спать спокойно. что бы ни одна собака к ней не подходила

Майя Петрова

Неизвестно - озвучить-то он их не может... Скорее всего, у него и сознание такое низкое, что он и понятие "мечты," не имеет

Ст
Старый

фу как

Майя Петрова

Ну, извините, что коты Вам не угодили, но что есть - то есть ))))

Ст
Старый

может вам не угодили?

Ек
Екатерина

Ну, у всех разные мечты. У моей кошки мечта, чтобы ее оставили в покое. А у кота, чтобы его всё время кормили и гладили.

Евгений Волков

о вкусной еде, о ласковой руке, о теплом боке) Счастье для них быть рядом с такими же бездельниками)) Ну типа с нами))

Вячеслав Казаков

Милый дедушка-забери меня обратно.Стал чистить селёдку,а хозяйка стала ейной мордой мне в харю тыкать.

Ев
Ева

Вкусно покушать, хорошо отдохнуть в теплой постельке, погулять, пообщаться с друзьями и подружками

Светлана

Коты больше привязаны к месту, чем к людям, поэтому они счастливы когда дома и накормлены

Ст
Старый

Ок

Ча
Чака

Есть у кота мечты?
О чем этот кот мечтает?
О чем и мечтаешь ты...
И медленно так кончает!!!

Ст
Старый

опа опа

Кубинец

Нет ни какой мечты, рефлексы и инкстинкты правят. И счастья нет, есть удовлетворение.

Ол
Олег

там либо погранцы пострадали, либо беженцы из Харькова... я тупо Белгородец, знаю...

Ст
Старый

Вот и признался

Ол
Олег

ненавижу её...

Ол
Олег

но она же моя...

Ст
Старый

Любить надо

Ол
Олег

очевидно ж...

Ольга Николаевна

Хорошая семья, теплый дом, вкусная еда, игрушки и только без поездок к ветеринару))

ᕲᒚ

👍

..

Мечтает быть владычцем морским, чтобы сама золотая рыбка была у него на посылках.)

Ст
Старый

он же кот, какое море то?