Наталья Л

Украинская армия Вы озверели???... 29мая- Школа и детский сад, 30мая-детская поликлиника и детская больница, 1ИЮНЯ!- детский приют!!! Вы с кем воюете НЕЛЮДИ?

Ответы
Vlad Sumarok

У фашизма - звериный оскал и все выводы отсюда...

На
Наталья

Думаю, уроды есть и с той и с другой стороны.

Де
Дед'уктор

Наталья, а Вы с какого города?

Урфин Джюс

борьба с сепратизмом -- представь если часть казахстана приняли католичество и вдруг решила за 5 дней стать территорией китая --

Де
Дед'уктор

)))))) Или пол-Америки в пользу России)))

Урфин Джюс

нууу на фи-г она нам сдалась корми разных ниге-ров и индейсцев

Де
Дед'уктор

))))))у нас ролтону дофига

Урфин Джюс

ролтон от янки завозят