**да Я Такая **

чем отличаются люди от животных ?

Ответы · страница 9
Бекболат Менжанов

Собака один из видов животных.в отличие от людеи она не предает хозяина или друга

Павел

верно

Лариса Ефименко

есть люди сами как животные..так чем они могут отлечаться.....практически не чем.....

Павел

ясно

Лилия Логвиненко

только животные могут быть искренними на 100%. человеку, к сожалению, этого не дано

Павел

возможно

Сергей Пасько

животные убиваю только ради еды, люди - ради удовольствия

Павел

тоже возможно

Layla Zholdasova

Люди могут разговаривать, а животные жестами объясняют и не могут разговаривать

Павел

ясно

Svetlana Nik

С биологической точки зрения- слабой приспособленностью к жизни в дикой природе

Людмила Порошина

А вы знаете, сейчас такое время, что многим людям стоило бы поучиться у животных.

Та
Татьяна

Животные живут. не задавая дурацких вопросов и не тратят время на поиск ответов.

Светана Вел

животные более высокого уровня.. только духовность делает из человека ЧЕЛОВЕКА

Павел

)

Со
Сократ

Тем что люди хотят быть завистливые жадные лицемерные подлые ,а животные нет....

Ел
Елена

Люди научились оправдывать убийство себе подобных стремлением улучшить жизнь

Марина Маврина

Вторичными инстинктами, приобретёнными впоследствии эволюционного развития.

Татьяна Саркисян

Умением говорить, читать и писать, а интеллекта у них порой больше, чем у людей

Павел

ясно

Татьяна Куликова

Животные преданней и честней, а люди купят и за первым углом продадут, это как?

Людмила Куюзова

Разумом, хотя для не которых это трудно понять.И поступают они не как размные.

Павел

возможно

Людмила Куюзова

И поступают они не как разумные а как не полноценные.

Елена Елена

Вот сейчас все признаки перечислить? А в школу ходили? Или так - мимо все 10 лет?

Елена Кушнир

не считая цирковых, и вообще навороченых животных, то только ношением одежды

Павел

ясно

Евгения

Животные в отличии от людей, не умеют себя жалеть. Соответственно-счастливее

Павел

😃

Ника

Всегда говорили что умением мыслить и вести себя...Сейчас вот даже и не знаю...

Татьяна Добролюбова

...иногда ничем. А вообще различий много. Ставлю на первое место-духовность....

Павел

ясно.

Ирина Якшук

Ну если судить по Вам, то количеством волосяного покрова на теле, во-первых...

Павел

Ясн