Zedel Smert

Любители комиксов, аниме, игр. Пишите. Поболтаем.

Ответы
Валентина Мезрина

Любой вид взаимоотношений – как песок, который вы держите в руке. Держите свободно, в открытой руке – и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях – точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком – взаимоотношения испортятся и рассыплются.

Сергей Маркарянц

В отношениях важно всё... но меньшее из бед, предложенных Вами... не переборщить.... всё остальное усиливает антагонизм, по мере перечисления....

Михаил Румянцев

Любовь, взаимоуважение, взаимопонимание, слушать и СЛЫШАТЬ друг друга. Тогда не переборщишь, не пересолишь, не доведёшь и т.п.

Балбес

Не думайте ХУЖЕ Вы или ЛУЧШЕ кого-то и тогда ко всем найдёте подход... Быть самим собой... Не надо подстраиваться под кого-то...

Огненный Муравьед

Если человек вступает в отношения только для этого, то лучше их вообще не иметь нигде и никогда.

Анатолий

Я бы сказал, не перекипятить: до кипения-то доводить - просто жизненная необходимость.

Николай Дацун

Внимательно изучите Камасутру и воплощайте советы в жизнь.

Елена

🤣

Николай Дацун

Скужу честно... мне это помогает, даже иногда и другим советую -что и как!

Андрей Григорьев

Вот. Путь к сердцу мужчины - через желудок, не я это сказал...

Marina Sadovaya

Главное взаимопонимание! Жить в тандеме! Ну и кухня и камасутра

Паша Марун

Недосол на столе, пересол на спине(старорусская поговорка)

В Лад

Оставлять личностные пространство партнера нетронутым

Сергей Сафронов

В отношениях надо быть какие понимаешь и допускаешь.

Андрей Акбаров

в жизни все бывает, пересолит😉, закипишь и остынешь

Дм
Дмитрий

в отношениях не должно быть пагубной созависимости

Вячеслав Чалый

Три в одном флакон... Хороших манер много не бывает...

Вакиль

уметь вовремя уступить.Искренность и честность...

Олег

вот до кипения это как раз..а все остальное вредно

Notrе Dame

Всё важно главное любить и понимать друг друга

Сергей Кузьмин

и чтоб при всем при этом присутствовал юмор 😊

Alex Dark 🇷🇺

во время давать, все остальное мелочи🤷‍♂️

Фр
Фред🔥

Не залетет и не донести мужчину до кипения