Оксана Шальнева

Какой вид спорта вам больше нравится?

Ответы
= Осинцев

Give1 Get 4 ситема подарки, проста как велосипед, надежна на 100% как все простое, здесь зарабатывают только участники системы и ни кто более, заработок может составлять до 120000 рублей в неделю а то и раньше смотрите видео

обращайтесь здесь все просто и надежно скайп zuvuy007

Гани Шаймерденов

Пускай в Крещенские морозы
Печали ваши прочь уйдут.
Пусть лишь от счастья будут слезы,
Благие вести пусть придут.

Хочу, чтоб чаще вы смеялись
И не грустили никогда!
Чтобы любовью восхищались,
И были счастливы всегда!

Александр Медведев

Я в бытность молодым работал по кандидатам в мастера по тяжелой атлетике, а вообще выпускники суворовского, как правило, развиты на уровне второго разряда по многим видам спорта, так что какой то выделить сложно

*donnką*

У меня нет одного любимого вида спорта. А так плавание.хоккей.волейбол. Бабслей. Чуть чуть футбол. Конькобежный спорт. Легкая отлетика и тяжелая. И т.д.

Елена Ромаева

раньше любила художественную гимнастику и фигурное катание, а сейчас мне даже некогда подумать, что я вообще люблю и что мне нравится

Вадим Шкуратов

Я ведь нынче занимаюсь и борьбой
и боксом.
Не имею я теперь на счет на свой
сомнений.
Все вдруг стали очень вежливы со мной,
и тренер.

Юрий Скороход

Хотел пошутить и сказать, что литрбол, имя в виду пиво! Но скажу по душе: - дротики! Там не нужны запрещенные препараты !!!

Anastasiya Molorova

Мне больше нравятся классические танцы, хотя это не относится к видам спорта. А вобще мне нравится смотреть баскетбол.

Галина Василашко

дачное многоборье: наклоны, приседания, поднятие тяжестей, метание,бег между шлангами во время полива и т.п.

Ведров Дмитрий

Любой спорт - вред для здоровья спортсменам. Раньше смотрели, как гладиаторы друг друга убивали, а сейчас...

Дмитрий Каракозиди

Специализация, рукопашник. А вообще нравилась гимнастика. Но жизнь рассудила иначе... и жизнь права.

Maria Hermann

Мне вообще аэробика нравится....но это наверно не спорт! А вообще люблю волейбол и баскетбол.

Хадижа Гильмиярова

Восточные виды: Каротэ, Ушу.и т. д. Просто восхещяюсь возмлжностями человеческого тела.

Василий Ананьев

Ну наше советское самбо,не сколько не хуже.Я так думаю.

Владимир

сам я и гири тягал и борьбой занимался,а сейчас шашки,шахматы,т.е настольные игры

Наталья Наталья

Раньше любила художественную гимнастику, а сейчас в планах заняться дайвингом.

Аня Аленикова

самый лучший в мире спорт-это есть на скорость торт.ну а если честно гимнастика

Валерий Потокин

Щас новый вид спорта есть БЕГ ДО КОМПА,,,-но пока слабоват я в этом виде спорта,,

Татьяна :))

синхронное плавание. Хоккей. А из активных, в которых сама участвую- волейбол

Юра Курилин

хоккей.там драки и тёлки симпотные в перерывах.а!и ещё курить можно в толчке.

Смадияр Усенбаев

Спорт для меня игра,поэтому все зависит от настроении и желании тело и души!