Доминика

Есть ли у вас в жизни увлечения? И приносят ли они вам радость?

Ответы · страница 2
Александр Ти Мо Шин

Есть конечно. Семья, друзья, походы, гитара, море, солнце....а ради чего другого жить?

Андрей Трифонов

увлечения есть, а если радость не приносят, то тогда зачем они - конечно приносят! 😄

Hина Степанова

Танцы , спорт , работа на земле , любимая работа и так далее .Все приносит радость .

Михаил Сушенков

Да есть ,,,это единственное что не изменяет,не ревнует и не предаёт,,,сколько живу

Сидар Поликарпыч

есть увлечение но от него одна боль где то в груди и эхом отдается по всему телу

Бандитка .

Я люблю готовить))) когда родные люди,хвалят мои кулинарные шедевры я радуюсь))

Любовь Борисова

есть и много...если бы они не приносили радости, то вряд ли бы я ими увлеклась...

Нина Назарова

Конечно есть. Это йога. Занятия йогой мне приносят радость и удовлетворение.

Svetlana Rykavichnikova

Чтение книг. Приносит радостть познания и отвлекаешься от всяких проблем.

Елена Никитина

Нет у меня увлечений, некогда увлекаться, работать надо с удовольствием))

Н.
Николай ......

Увлечения, всегда приносят радость.... иначе зачем их иметь.Конечно,есть))

Жанна Кутовая

конечно есть, а если увлечения не приносят радость тогда зачем они нужны

Саша Павлов

Аж три,и все приносят радость..душе и телу.Рыбалка,охота и сильно ахота)))

Лидия Ерофеева

Да. Международный язык эсперанто. А еще моя профессия - английский язык.

Виктор Череменцев

увлечения всегда выбираются по душе, и естественно от них есть радость

Елена Тарасенко

Вопрос просто на 5 с +!!!Конечно есть!!И не только радость,но и здоровье!!!

Людмила Бондаренко

Есть,конечно когда занимаешься любимым делом,тогда отдыхаешь душой...

Алла Шумелёва(Антюхова)

Сейчас-интернет,и приносит не только радость,но и новые знакомства....

Жанара Алимова

если бы не приносили радости, я бы на вряд ли назвала их увлечениями)))

Евгений Полухин

на то что хочется, всегда не хватает времени))((( сплошные обязанности