🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

был здесь такой персонаж с украины - Карабас, так он не верил, что я с Крещатика на том основании, что всех сепаров, как он выразился, уже сожгли и это же ожидает отделившиеся республики .. и это там, где 70,2% населения на референдуме в 1991 году ответили "ДА" Союзу СССР .. можете представить себе уровень политического преследования инакомыслящих и моральный облик правящей клики, сделавшей холокост повседневной реальностью - тем что теперь, как бы, в порядке вещей и об этом спокойно можно говорить .. а вы что успели подчерпнуть из общения с нелюдями на спрашке?

Ответы
Сергей Волков

Слишком долго вся эта шваль выращивалась. Мне ещё в конце 80-х взрослые люди говорили - "Украина всю Россию кормит! Без нас вы с голоду сдохнете!" А когда отделились начали говорить - "У нас так плохо потому, что Москва у нас уси гроши позабирала!"

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а эту сволоту богоизбранные всегда, как только тяжелые времена, на русских натравливают

Сергей Волков

Да, но не всегда у них это получается и не со всеми)))

Сергей Волков

Даст! Он с нами!!!))))

Lady Winter 🇷🇺

Судя по тому, какими словами меня посылала киевская родственница, и какие сториз выкладывала 11-летняя племянница, они уже превратились в зомби с горящими ненавистью глазами, радующимся санкциям и любым проблемам России.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

видимо, зачистка капитальная предстоит

Lady Winter 🇷🇺

Говорят, для большинства достаточно будет смены повестки пропаганды. Очень на это надеюсь

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тн раззомбирование?

Lady Winter 🇷🇺

Да. Ну и учесть то, что люди вынуждены так себя вести, чтобы "свои" же не убили.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

точно .. проще, как все

Lady Winter 🇷🇺

И говорят, что таких 60%

Анжела Никулина

Что хохлов довольно просто сагитировать на все подлое. Природа у них такая. Пиндосовские психологи и идеологи не прогадали на поганенькую натуру.....

Игорь

Сомневаюсь в том, что можно почерпнуть нечто стоящее в таком раскладе ☝️😀

Слуга Государев

Что разговаривать с ними бессмысленно они только силу понимают

Ди
Дикая

Что с такими не стоит даже вести диалоги... Кстати его давно нет

Ди
Дикая

Небыло здесь

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

только что узнал, мобилизовали

Ди
Дикая

Не всегда он был такой

Eduard Mielke

Ещё раз удостоверился, что они мрази.🧐

Вечеслав Дмитриев

ну так какого героя выбрали

Аламути

Злы, упорны, примитивны...

Улыбка

Они в другой реальности.

Ан
Анти3Ая

Ему просто было страшно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

так тоже пересекались?

Ан
Анти3Ая

Давно тут знакомы

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

куда-то он исчез, может в армию взяли?

Ан
Анти3Ая

Сразу мобилизовали

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тогда действительно страшно

Леди Кена

Они очень агрессивные

Марго Беккер

Пропускаю или в ЧС..