Вадим Павлов

Как найти любовь, если все отказывают и постоянно преследуют неудачи?

Ответы
Еркетай Кыз

Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались.

Ольга Бортунова

установить гармоничные отношения с самим собой) в конце концов, любовь - всего лишь совокупность множества эмоций, подумайте, разве они нужны вам все?

Кристина Яковлева

найди себе хобби, любовь как девушка прячется от тех кто за ней бежит, и пытается обворожить тех кто ее попросту не замечает

Надежда Третьякова

не ищи, закон подлости. когда сам не ищеш и занимаешься своими делами кто то обязательно сам тебя найдет

..
...

Продолжать искать. Или говорят, что когда перестанешь искать - она сама придет. Попробуйте 2 вариант

Настюшка=) Беляева

заняться поиском своего идеала по любому она есть та единственная и не повторимая

Юлия Шнайдер

Не думайте об этом и в один прекрасный момент появится то,которую вы долго ждали

Luna

Не искать ее. И переключить внимание на другие вещи. Судьба не дура-сама сведет.

На
Надюша

як на мене значить ще не Ваше, все найкраще стається коли не чекаєте)

Еля

Значит нужно что то поменять в своих действиях,а возможно и в жизни.

Дарья Романова

А любовь не нужно искать она сама найдет Вас в нужный момент

Maria Ivanova

Возможно, любовь придет позже. просто нужно ждать и верить!

Любовь Пашинцева

Не ищите любовь. Любовь найдет Вас сама. Всему свое время.

Евгения Сидорова

любовь сама находит.надо быть просто готовым к встрече

Katerina Burkunova

вообще не ищи:)на кой те проблемы,проще застрелится 😃

Инна *

Вы добрый и мягкий, не зацикливайтесь, жизнь впереди,

Вадим Павлов

А на чём основываясь, Вы дали такую оценку моему характеру ? ))

Инна *

Фото

Вадим Павлов

Класс классс класссс

Ирина Максимова

ну, если дела обстоят именно так, то никак не найти.

Николай Карабанов

она нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждешь...

Zahida

Любовь! Она сама найдет тебя ,ее не надо искать

Marina Skiba

Перестань искать, тогда она сама тебя найдет