Ирина Орлова

А у Вас есть непокоренные вершины?

Ответы
Александр Савич

У каждого есть свои,пусть маленькие,нам доступные,покорённые вершины,но на поверку со временем они становятся для нас ровным местом. А непокорённых неизмеримо больше, даже самым удачливым и одарённым "скалолазам" не по силам одолеть все вершины...

Ирина Орлова

Грустно?

Эмирхан Нурмухамедов

Непокоренные вершины надо отпускать. Иначе они тянут из человека энергию и силы. Не покорил - покоришь потом. Не вышло - ну что ж... Пусть идет с миром гора от Магомета! )))

Ирина Орлова

)))) закон от обратного))

Эмирхан Нурмухамедов

Это в психологии называется "незавершенное действие". Нерешенная проблема, нереализованная мечта, непрощенная обида... Если не оставить прошлое в прошлом - оно вытянет все силы из настоящего.

Ирина Орлова

Хорошо, тогда ставим точку)

Лев Аксенов

Да полно! Нас зовут вершины достижений, А что потом? Спускаться с вершин, как говорят альпинисты, часто труднее, чем их достичь.

Любовь Панасенко

Если ты никогда не стремился покорять вершины, то можно считать, что непокорённых вершин нет или нельзя?

Любовь Панасенко

Я вас спросила:"Можно считать, что непокорённых вершин нет или нельзя, если кто-либо не стремился и не ставил таких задач?" (смотрите первый мой комментарий).

Ирина Орлова

Вот теперь понятно)...можно

Любовь Панасенко

Интересно узнать, какие вы собираетесь покорить вершины? Думаю, что вы в начале своего жизненного пути?

Ирина Орлова

А у Вас есть личные непокоренные вершины?

Любовь Панасенко

Личные в каком плане? любовь, семья, друзья, работа?

Любовь Панасенко

Если ты никогда не стремился покорять вершины, то можно считать, что непокорённых вершин нет или нельзя?

Вячеслав Майборода

В каком смысле или как пел В. Высоцкий
,,Лучше гор могут быть только горы
На которых ещё не бывал" ?

Вячеслав Майборода

Не понял

Вячеслав Майборода

Не понял

Вячеслав Майборода

Посмотрел твои фото в Моём Мире. Ты что живёшь в виртуальном мире? Очнись ,реальная жизнь прекрасна и удивительлна

Евгений

Навалом. Лезу на одну, самую, пожалуй, высокую. На другие вершину буду просто со стороны любоваться

Надежда Надежда

так имейте!

Ирина Орлова

Ой не надо)

Евгений

Можно и "не надо", как говорится:баба с возу и волки сыты.

Ирина Орлова

))) ой...

Евгений

😜

Валерий Носков

Да, многого из того, о чем мечталось, добиться не удалось. Но о том, что такие мечты были, не жалею.

Ирина Орлова

Нет, но и вы же не всё)

Валерий Носков

А почему я должен быть исключением?

Ирина Орлова

а вы хотите быть как все 😳

Валерий Носков

Я не хочу быть как никто.

Игорь Mикрюков

К сожалению...... Всех вершин не покоришь, но к этому надо стремиться всю сознательную жизнь!! ))))

Сергей Королев

Для нормального человека они всегда есть, иначе человек становится законченой личностью

Ирина Орлова

Правильно, как без них...но встречаются и такие, кто не верит больше ни во что...

Сергей Королев

Поэтому настраивают себя на собственную законченость

Олег Чистяков

да я хотелбы на эльбрус забратся а потом ханткнгри и после всего забыл блин вершину

Олег Чистяков

пока что я програмист не внебольшой компаний вот учёбу закончу выросту до главного програмиста

Ирина Орлова

Абааажаю программистов за их неординарный ум!!!!

Олег Чистяков

кажится мы нашли другдруга

Ирэна Ли

...а у кого их нет?!!...как только преодолеешь одну...сразу же появляется другая...))

Ирина Орлова

примерно так

Ро
Роман

Да. Но порой стоит взглянуть вниз и обдумать - накой чёрт меня сюда занесло?

Ирина Орлова

))) бывает

Виктор Еремеев

Такая вершина должна быть у каждого, и покорив её нужно возводить новую

Ирина Орлова

А что это за вершина?

Виктор Еремеев

Её можно назвать поразному, цель мечта... каждый сам решает что для него вершина которую он должен покорить

Ирина Орлова

А у Вас?

Виктор Еремеев

Не понял вопроса

Ирина Орлова

Мечта или цель?

Виктор Еремеев

есть и то и то

Алексей Никонов

У каждого человека есть своя непокоренная вершина. Я не исключение.

Ирина Орлова

И когда?

Алексей Никонов

Всегда и никогда. Потому что покорив ты начинаешь спуск в низ.

Ирина Орлова

А не надо спукаться..идите вперед!

Алексей Никонов

Ирина! посмотрите на вершину, куда вперед. Это конечный путь, дальше небеса. Мне кажется мудрые люди покоряют свою вершину длинной в жизнь.

Ирина Орлова

есть только бесконечность...

Владимир Литяйкин

Мои вершины сами образовались, приходилось покорять, задач не было

Влудомир

вершина моей головы - самая непокоряемая... сколько ни прыгал...

Влудомир

почему?

Ирина Орлова

глупо...на мой взгляд)

Влудомир

разумеется - недаром же говорят: "По сеньке и шапка!"

Ирина Орлова

эт точ...каждому своё)

Тамара Чеберина

Пока что я хотела добилась пока других вершин пере до мной нет

Татьяна Васильева

Есть. И на данный момент занимаюсь покорением одной из них 🙂

Павел

На Эвересте был... со стороны комнаты от экрана телевизора...