Ирина Орлова

А у Вас есть непокоренные вершины?

Ответы · страница 3
Qwe Asdasf

ооо дофига ибо умный в гору не пойдет...)

Qwe Asdasf

смотря какую, некоторые стоит обезжать и побыстее)

Qwe Asdasf

да то что некоторые вершины на поверку оказываются кучами кала колоссальных размеров и неимоверной вязкости )

Qwe Asdasf

до сих пор подошвы оттираю)))

Виталий Овчинников

без них мне кажется нет смысла в жизни.

Ирина Орлова

Есть..конешно, как без этого...

Виталий Овчинников

плохо осознавать что она несбывшаяся. нет стимула покорить её.

Виталий Овчинников

это не смех, это улыбка. искренняя и добрая. )

Виталий Овчинников

подробатывал в лесничестве сыну 4 года в браке три дня назад как 5 лет уж.))))

Евгений Титков

Если ты "вершина", то я тебя "не покорил"

Газинур

есть. на Марсе. высота горы 27 км 😀

Музыкальный Кот 🐈

У меня есть неизношенные шины. Надо?

Музыкальный Кот 🐈

Нулячие! Не битые, не крашеные! Такси не ходил, дедушка на дачу ездил.

Вера Швецова

нет,все покорила,о которых мечтала.

Вера Швецова

Но пока отдыхаю,после покорения первых вершин!!))))))

Ирина Орлова

но только чуть-чуть и в путь)

Вера Швецова

Конечно!!)))

Леонид Музафаров

Есть места, которые хочу посетить.

Ирина Орлова

А на Камчатке в какое время были?

Леонид Музафаров

В конце июля, но 10 лет назад.

Ирина Орлова

Летом значит, а что поудивило?

Леонид Музафаров

Растительность на восхождении меняется по мере подъема, а Долина гейзеров - вообще как другая планета.

Ирина Орлова

Все себе слово даю..начать путеществовать по России...

Александр Шебалин .

Есть,но это было давно,и неправда.

Александр Шебалин .

Как я сейчас выражаюсь:"Был кем,стал чем".

Александр Шебалин .

Да,и такое в жизни бывает.

Сергей Юрковский

а разве можно кого то покорить))?7

Ирина Орлова

а почему кого-то? я про вершины

Сергей Юрковский

и что)), вершины почему то не прощают иногда))

Ирина Орлова

))) здорово..редко бывает))

Сергей Юрковский

человек с годами должен мудреть)))

Сергей Юрковский

у вас почти 24 тыщи коментов, вы здесь ветеран))??

Ирина Орлова

Жалко, но я отдыхаю)) Не знаю...мне отвечают и отвечают... )))

Сергей Юрковский

отдых в инете-это ИЛЮЗИЯ)))

Ян Яновский

Есть одна женщина.....нет их две...

Ирина Орлова

Да,стрелки перевели))...а уходить от трудностей в мир иллюзий...это как? от чего легче становится? трудности сами исчезают? и ноют вдобавок еще, что тяжело...нет, чтобы искать в реале выход из сложившихся трудностей. Не уважаю слабаков и нытиков...

Ян Яновский

Откуда вам знать,как судить обо мне и с какой точки зрения.?. Откуда такой уверенности? В этом ваша сила?. И, о какой силы вы говорите? Вы имеете представление,что такое- сила и слабость?. Где они находятся и как выглядят? .и в конце-концов,на каком измерение находится ваш опыт прожитой жизни?. Да ещё и любите и не любите тех или иных людей..

Ирина Орлова

А я и не сужу никого, я высказала свое мнение о пребывании в мире иллюзий из-за трудностей в жизни. А о вас нет и слова. Странная реакция у вас.

Ян Яновский

Понятно с вас.....на последок,только могу выражать свое уважение к вашему мнению "но не согласия с ними"...Но,от этого не меняется общая картина восприятия мироздания,где вы находитесь на другом,вымышленном вами слайду..

Ирина Орлова

Конеш, у нас разное понимание..у меня: мечта-цель-реальность, а у вас: мечта-идеал- иллюзия У каждого свой путь...желаю покорить желанные вершины.

Оля О.

Да и неприрученные единорожки)))

Оля О.

Растягиваю удовольствие

Сергей Селезнёв

у каждого свои эвересты.... 😀

Сергей Селезнёв

Ирина мы серые воробушки.... 😩

Елена

да..растягиваю удовольствие )

Елена

вам удачи в ваших вершинах ))

Владимир Филимонов

Есть. Я сам... 😜

I.𝕂öt

эверест, саяны, лень)) привет

I.𝕂öt

как ты? как у вас погодка?)

Ирина Орлова

Хорошая, сейчас ухожу гулять...

I.𝕂öt

приятной прогулки)

Ирина Орлова

я уже туть..замерзла) у нас хоть и солнце, но уже мороз, даже лед на пруду...

I.𝕂öt

ну у нас то же вроде ледниковый период , гололед да ж немного местами есь)

Владимир Май-Маевский

Да,Эверест.....Джомолунгма.....

Владимир Май-Маевский

До встречи на высоте 8848........

Владимир Май-Маевский

....да нет,я пешком....

Владимир Май-Маевский

покорять вершины надо пешком.....

Ирина Орлова

мб...о вкусах не спорят...

Владимир Май-Маевский

де густибус нон диспутамбум.....это латынь..О в кусах не спорят....верно,встретимся на вершине или может раньше???

Александр Савинцев

Они были, есть и буду у всех.

Александр Савинцев

Не все так отвечают, но факт остаётся фактом, и этому невозможно противоречить.

Ирина Орлова

Мне тут пишут, что нет...почему как Вы думаете?

Александр Савинцев

Понятия не имею... может у них Жизненный путь-эмпирический, и ценности в жизни у них иные, они могут считать что могут добиться всего...

Александр Савинцев

Нет... это до сих пор Сетап

Александр Савинцев

При том... видимо вам не известно понятие данного слова: Сетап это установка... вы сказали что моё объяснение было "Панч лайном"... Я сказал что это не так это было продолжение поставленной темы...

Ирина Орлова

Знаю понятие, но не могу связать с темой...

Амазонка Элизонка)

ууууууууууууууууууууууууу

Эдсон

Как блох на бродячей псине

Дима Чёрный

Не могу покорить сознание

Дима Чёрный

Хочу научиться управлять своим сознанием.

Ирина Орлова

А что оно неуправляемое? От чего?

Дима Чёрный

Я не могу сосредотачивать сознание в достаточной степени, чтобы например перемещать предметы.