Юра Юдин

долбаная МОСКВА!!!далбоебы,интернет не работает!!!постоянно скорость малая!!!"И ВЫ ДЕБИЛЫ столица??>?татарами дрюченная!!!во всех сталицах мира в нэт заходишь ,все привелегии,а у наших дыбилах тока деньги!!!

Ответы
Александр Фокин

Юрик не переживай ты так! Я понимаю- комплекс провинциала бурлит! Вспомни!- Где родился ,там и пригодился ! Но чтоб матом , на мой родной город! Шизик ты конченый!

Юра Юдин

слыш!!!когда ты родился я уже всех твоих будущих щенщин за писки щупал!!!!

Юра Юдин

ЭТО ВЫ ПРОВИНЦИАЛЫ!!!СКОРО СТОЛИЦУ ПЕРЕНЕСУТ!!!ВСЕ ДЕРЬМО ТУДА ПОПРЕТЬСЯ!!!СЛЫШЬ !!!Я КОРЕННОЙ МОСКАЛЬ,НЕ ДОЛБАННЫЙ МОСКВИЧ!!!А МОСКАЛЬ,СТАРОВЕР!!!МЕНЯ БЕСИТ КОГДА ТАТАРСКИХ МОСКВИЧЕЙ НАЗЫВАЮТ МАСКОЛЯМИ!!!МОИ ПРАДЕДЫ КИЕВСКУЮ И ПОЛОЦКУЮ РУСЬ ДЕРЖАЛИ!!!ПОКА ВЫ ПИДРИЛЫ ТАТАРСКИЕ ВМЕСТЕ С ПЕТРОМ1 РУСЬ НЕ ПРОСРАЛИ!!!ЗАЙДИ В ВАШИ АРХИВЫ И ПОЧИТАЙ ИСТОРИЮ!!!ПИДР В БОНДАНЕ!!!

Юра Юдин

лан Александр!!!ты тоже не грузись!!!счастья тебе и мудрости!!!

Александр Фокин

Потявкались, и хрен с ним ! С наступающим Новым Годом! Чтоб у тебя всё было в лучшем виде! Захочешь разрядиться заходи!

Юра Юдин

С КАНЦОМ СВЕТА,С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ АЛЕКСАНДР!!!А ТАКЖЕ С РУССКИМИ КАНИКУЛАМИ,СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ И С 23 ФЕВРАЛЯ!!!:))!

Ел
Елена+

)))))))))))))))))))))))))))Эка любовь проявляется народная)))))))))))

Юра Юдин

!!!

Ел
Елена+

И,что вас в этот муровейник понесло)))))))))

Юра Юдин

помогаю богатым лампочку в сартире за10000 тыщ вкрутить,какая никокая мне поддержка!!!

Ел
Елена+

ох...ть,вот уж у ваших богатых руки из попы))))))))

Юра Юдин

я не богатый!!!но богаче их!!!я из БЕЛОЙ РУСИ!!!