Богдан Баега

А ещё хочу быть заведующим государственным складом "Резерв". Ну, это где все продукты, ноутбуки, гигиенические средства на случай глобальной катастрофы.

Ответы
Иван Иванович

А гигиенические средства-то зачем???На случай глобальной...не успеешь однако...

Богдан Баега

пусть всё будет: и продукты и шмотки и аккумуляторы и гигиенсредства

Иван Иванович

Ладно-пусть...

Валентина Владимировна

зав.складом Прокладок и Туалетной Бумаги?))))ужасный конец...

Валентина Владимировна

опять себе медальку выписал...с денежным вознаграждением. а мне унитаз пожалел. ниче....я ему устрою...свинчу унитаз в кабинете, а сама слабительное в обед. и дверь его стеллой подопру с той стороны..пусть поносится (какое двусмысленное получилось слово))))

Богдан Баега

кошмар!!!

Валентина Владимировна

уже подействовало? какая прелесть...пусть хоть расстреляет потом.

Богдан Баега

а квартирка новенькая как же?

Валентина Владимировна

ой , плохо ты меня знаешь. Не за те веревочки дергаешь.

Алла

там еще есть просроченные противогазы - оно вам надо?

Богдан Баега

там нет ничего просроченного. там всё вовремя обновляется и реализуется

Алла

желаю исполнения желания!

Богдан Баега

спсб

Таша Т

ну что-здоровое желание...вот приснится же во сне)))

Таша Т

что?

Александр Кочегура

...СНЯТСЯ

Таша Т

а ведь будет)))

Тссс...

особенно гигиенические срества пригодяцца

Тссс...

мальчики не ссорьтесью...у меня тоже есть виды на етот складик)

Андрон Шрайбикус

Ладно, Ваш. Сдавай))))

Богдан Баега

я не намерен договариваться!

Андрон Шрайбикус

Ладно, забирай. У нас железки и асфальт.

Богдан Баега

хорошо. я вам выделю самое необходимое

Та
Татьяна

Назначаю вас. Можете приступить к работе

Богдан Баега

спасибо. ну про оклад не спрашиваю. глупый вопрос 😉

Та
Татьяна

Да-да, возможно, вы вспомнили анекдот, в котором еврей устроился работать на склад и изумленный спросил "А мне еще и зарплату давать будут?" А оклад вы сами себе назначите - верю, что вы скромный человек

Ол
Ольга

и куда столько гигиенических средств?

Ол
Ольга

и как там находиться..хлоркой пахнет??

Богдан Баега

зачем? есть современные средства санзащиты))) почему хлорка то?)

Ол
Ольга

нафталин

Богдан Баега

))) лампы специальные

Ол
Ольга

плюшкин , что ли... или химик...

Ольга

Хотеть не вредно ))

Богдан Баега

да. но я буду искать пути

Ольга

Возможно найдете ))

Богдан Баега

уверен

Ольга

Удачи ))