Богдан Баега

А ещё хочу быть заведующим государственным складом "Резерв". Ну, это где все продукты, ноутбуки, гигиенические средства на случай глобальной катастрофы.

Ответы
Иван Иванович

А гигиенические средства-то зачем???На случай глобальной...не успеешь однако...

Богдан Баега

пусть всё будет: и продукты и шмотки и аккумуляторы и гигиенсредства

Иван Иванович

Ладно-пусть...

Валентина Владимировна

зав.складом Прокладок и Туалетной Бумаги?))))ужасный конец...

Валентина Владимировна

а ты на все глаза закрываешь. с благостной улыбкой.

Валентина Владимировна

опять себе медальку выписал...с денежным вознаграждением. а мне унитаз пожалел. ниче....я ему устрою...свинчу унитаз в кабинете, а сама слабительное в обед. и дверь его стеллой подопру с той стороны..пусть поносится (какое двусмысленное получилось слово))))

Валентина Владимировна

уже подействовало? какая прелесть...пусть хоть расстреляет потом.

Богдан Баега

а квартирка новенькая как же?

Валентина Владимировна

ой , плохо ты меня знаешь. Не за те веревочки дергаешь.

Алла

там еще есть просроченные противогазы - оно вам надо?

Богдан Баега

там нет ничего просроченного. там всё вовремя обновляется и реализуется

Таша Т

ну что-здоровое желание...вот приснится же во сне)))

Богдан Баега

реальная возможность есть))) вот думаю

Тссс...

особенно гигиенические срества пригодяцца

Андрон Шрайбикус

Я так, вроде лох, но соль.... спички.... керосин... Ну пожрать чё....

Богдан Баега

там на этом складе -- ВСЁ!!!

Андрон Шрайбикус

Тогда у меня там засада уже. Ну верхний уровень забирайте, хлам всякий. А жратва и оружие - нам.

Тссс...

мальчики не ссорьтесью...у меня тоже есть виды на етот складик)

Богдан Баега

я не намерен договариваться!

Андрон Шрайбикус

Ладно, забирай. У нас железки и асфальт.

Богдан Баега

хорошо. я вам выделю самое необходимое

Та
Татьяна

Назначаю вас. Можете приступить к работе

Богдан Баега

спасибо. ну про оклад не спрашиваю. глупый вопрос 😉

Та
Татьяна

Да-да, возможно, вы вспомнили анекдот, в котором еврей устроился работать на склад и изумленный спросил "А мне еще и зарплату давать будут?" А оклад вы сами себе назначите - верю, что вы скромный человек

Ол
Ольга

и куда столько гигиенических средств?

Богдан Баега

пусть будут. запас карман не тянет)

Богдан Баега

ну да. и продукты и шмотки и чипсы

Ол
Ольга

и куда все в таком количестве.. и моль и тараканы

Богдан Баега

моли и тараканов там нет. повышенная санитария

Ол
Ольга

и как там находиться..хлоркой пахнет??

Богдан Баега

зачем? есть современные средства санзащиты))) почему хлорка то?)

Ол
Ольга

плюшкин , что ли... или химик...