Polov Oleg

А вы знаете что Света Антонова из Ярославля...теперь...мужик! Она теперь тут "Евгений Михайлович"

Ответы
Sv
Svoboda

А это не она ли ждёт ребёнка???? Первый способный родить мужчина! Ха ха ха!!!! Значит Евгеша! Ну вот тебе и Ек Макарек!

Polov Oleg

я её тут года три на анальный секс прибалтывал ...хахаха (спесь сектанскую пытался сбить) хахаха...мож поэтому поменяла пол

Евгения

А я думаю, что она мне всю переписку с тобой цитирует))))

Евгения

Она очень злая

Polov Oleg

хуже! ГОРАЗДО! ну одно заявление того (и она убеждена в своей правоте!) так как болезней нет а есть только карма...то людей нельзя лечить...В ТОМ ЧИСЛЕ(!) детей! даже в роддомах не надо сохранять...ты понимаешь...фашисты...это безобидные существа по сравнению с сектантами

Евгения

Хрен редьки не слаще. Как она еще сына успела родить?

Polov Oleg

но эта была пора в её жизни "до сектантская "

Евгения

Видимо, очень он ее обидел

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Серьезно..??? Помню ее за что то забанили

Татьяна Власенко

...но,что ж теперь,все хотят жить...))))))))

Виктор

Это которая повёрнута на религии?

Polov Oleg

sprashivalka.com/7947700 ну глянь на профиль. и кто это?

Виктор

Судя по вопросам,она и есть

Виктор

Судя по вопросам - она и есть

Интервент

Эта пакость до сих пор еще здесь.

Светлана Радуга

Не знаю ни Свету, ни Евгения...

Polov Oleg

звёзд здешних...надо знать матушка!

Светлана Радуга

А в чем их звездность-то?

Polov Oleg

мозги выела тут всем...сектантка ...призывала всех отказаться от секса ...и уверовать в какую то мифическую Мать

Светлана Радуга

Бред какой-то, как это отказаться от секса, это же не еда , от которой можно отказаться. Как же без него жить на белом свете? Да она не звезда, а наоборот скорее

Елена Родичева

И таких тролей здесь хватает)

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

бывают в жизни огорчения))))

Ирина

епрст))Перевоплотилась))))

Polov Oleg

sprashivalka.com/7947700 Ну кто это ещё может быть?!

Ирина

пипец)) я ржу не могу

Ол
Ольга

Вы выдаете чужие тайны)))

Polov Oleg

изобличаю!

Ол
Ольга

Может она от кого- то скрывается))) от слежки, шпионов)))

Амина

я думала антон светин

Polov Oleg

ну всё так и есть...собрался уж покупать себе оборудование ...ну знаешь минимальное ..это 80 000 тысяч рублей...смысл? даёт в первый же день 6 долларов .. в месяц двести. уже короче намылился в Москву. тут звонит шеф - "ждём на базу кризисного управляющего".. и всё! база оказывается в подвешенном состоянии...что будет дальше непонятно. а у меня тут прикинь...ну всё налаженно ...и главное электричество бесплатное .. а оно четверть всех возможных ресурсов

Амина

и

Polov Oleg

буду ждать какой то определённости... а тебе дать ссылку какое оборудование сколько стоит и сколько приносит на данный момент?

Амина

я в этом ничего не понимаю. предпочитаю заниматься тем, в чем смыслю))

Polov Oleg

хахаха...Галя! не надо быть отсталой от времени! (ШутЮ конечно) оно же как? ты что то понимаешь и тебе кажется что все это должны понимать...я тебе больше скажу! большинство моего опыта ж...даже если ты человеку обьяснишь ВСЁ...он не воспримит потому что это не ЕГО

Рыжуля)

😱 да лааадннааа )

Polov Oleg

sprashivalka.com/7947700 вопросы...цитаты...аумсинрикё

Рыжуля)

ага встречала..Но как поняли что это она?

Polov Oleg

тока она тут такая дура

Рыжуля)

🤔 может быть..

Евгения

Серьезно?

Евгения

А откуда вы то узнали?Что это Света?

Polov Oleg

цитаты...вопросы...

Евгения

А ну может быть...

Грета

правда???

Polov Oleg

100%

Грета

жуть какая))))))

Th
Theodore

Ужас

Polov Oleg

хахаха...от куда не ждали! sprashivalka.com/7947700