Polov Oleg

А вы знаете что Света Антонова из Ярославля...теперь...мужик! Она теперь тут "Евгений Михайлович"

Ответы
Sv
Svoboda

А это не она ли ждёт ребёнка???? Первый способный родить мужчина! Ха ха ха!!!! Значит Евгеша! Ну вот тебе и Ек Макарек!

Polov Oleg

я её тут года три на анальный секс прибалтывал ...хахаха (спесь сектанскую пытался сбить) хахаха...мож поэтому поменяла пол

Евгения

А я думаю, что она мне всю переписку с тобой цитирует))))

Евгения

Нет. Я там недели две не была

Polov Oleg

Знаешь...Не существует в мире людей...которым я бы писал хотя бы сотую часть того....что я писал свете...эта гадость ЗАСЛУЖИВАЕТ такого отношения к ней

Polov Oleg

хуже! ГОРАЗДО! ну одно заявление того (и она убеждена в своей правоте!) так как болезней нет а есть только карма...то людей нельзя лечить...В ТОМ ЧИСЛЕ(!) детей! даже в роддомах не надо сохранять...ты понимаешь...фашисты...это безобидные существа по сравнению с сектантами

Евгения

Хрен редьки не слаще. Как она еще сына успела родить?

Polov Oleg

но эта была пора в её жизни "до сектантская "

Евгения

Видимо, очень он ее обидел

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Серьезно..??? Помню ее за что то забанили

Татьяна Власенко

...но,что ж теперь,все хотят жить...))))))))

Виктор

Это которая повёрнута на религии?

Polov Oleg

sprashivalka.com/7947700 ну глянь на профиль. и кто это?

Виктор

Судя по вопросам,она и есть

Виктор

Судя по вопросам - она и есть

Интервент

Эта пакость до сих пор еще здесь.

Светлана Радуга

Не знаю ни Свету, ни Евгения...

Polov Oleg

звёзд здешних...надо знать матушка!

Polov Oleg

мозги выела тут всем...сектантка ...призывала всех отказаться от секса ...и уверовать в какую то мифическую Мать

Светлана Радуга

Бред какой-то, как это отказаться от секса, это же не еда , от которой можно отказаться. Как же без него жить на белом свете? Да она не звезда, а наоборот скорее

Елена Родичева

И таких тролей здесь хватает)

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

бывают в жизни огорчения))))

Ирина

епрст))Перевоплотилась))))

Polov Oleg

sprashivalka.com/7947700 Ну кто это ещё может быть?!

Ол
Ольга

Вы выдаете чужие тайны)))

Ол
Ольга

Может она от кого- то скрывается))) от слежки, шпионов)))

Амина

я думала антон светин

Polov Oleg

ну всё так и есть...собрался уж покупать себе оборудование ...ну знаешь минимальное ..это 80 000 тысяч рублей...смысл? даёт в первый же день 6 долларов .. в месяц двести. уже короче намылился в Москву. тут звонит шеф - "ждём на базу кризисного управляющего".. и всё! база оказывается в подвешенном состоянии...что будет дальше непонятно. а у меня тут прикинь...ну всё налаженно ...и главное электричество бесплатное .. а оно четверть всех возможных ресурсов

Амина

и

Polov Oleg

буду ждать какой то определённости... а тебе дать ссылку какое оборудование сколько стоит и сколько приносит на данный момент?

Амина

я в этом ничего не понимаю. предпочитаю заниматься тем, в чем смыслю))

Polov Oleg

хахаха...Галя! не надо быть отсталой от времени! (ШутЮ конечно) оно же как? ты что то понимаешь и тебе кажется что все это должны понимать...я тебе больше скажу! большинство моего опыта ж...даже если ты человеку обьяснишь ВСЁ...он не воспримит потому что это не ЕГО

Рыжуля)

😱 да лааадннааа )

Polov Oleg

sprashivalka.com/7947700 вопросы...цитаты...аумсинрикё

Рыжуля)

ага встречала..Но как поняли что это она?

Евгения

Серьезно?

Евгения

А откуда вы то узнали?Что это Света?

Евгения

А ну может быть...

Гр
Грета

правда???

Гр
Грета

жуть какая))))))

Th
Theodore

Ужас

Polov Oleg

хахаха...от куда не ждали! sprashivalka.com/7947700