Константин

что больше цепляет: взгляд, прикосновение или голос?

Ответы · страница 13
Вольдемар Лыкин

если человек нравится --то без разницы а если нет то только прикосновение

Бахтиер Bakiev

девушка я уже обьяснял-коктейль из всего этого,и все это после коктейля)))

Тр Рт

Голос.
Прикосновения посторонних меня раздражают.
Взгляд отталкивает.

Mister X

взгляд. он может сказать о гораздо большем, нежели прикосновение и голос

Es
Estel0784

смотря как посмотреть, как прикоснуться и как сказать. Может цеплять все

Антонина Стишенко

Зависит от характера : некоторые - "глазастики", другие - " ушастики" и т. д.

Михаил Гусев

Теряюсь между голосом и прикосновением. Но больше всего наверное запах.

Виталий Ивженко

все вместе. А так токо взгляд вглаза вглаз в любовном порыве покажут все

Людмила Волошина

У всех по разному, для меня например и голос важен и прикосновения...........

Эдил Абдыбеков

Зависит от того что у человека сильнее взгляд, голос или прикосновение.

Маргарита Соболевская

все цепляется одно за другое, только потом допускается к прикосновению

Svetlana Sr

все сообща:) обычно когда пристально смотрят, в ответ посмотришь и все 🙂

Владимир Селезнёв

Ну разумеется ничто из выше перечисленного так не цепляет как ПОСТУПОК

@Lexprotesor Ivanovici

Всяк по-своему, но лучше, когда в унисон! А главное - во время и от души!....

Юрий Монгирдас

кому чего))Меня сильнее всего раздражает прикосновение - кого то голос..

Анастасия Манцерова

Человек, что я люблю, цепляет и взглядом, и голосом иприкоснлвениями))) 😞

Play Win

всё одновременно))))взгляд и прикосновения губ шепчущие про нежность....

Олег Елфимов

Мой голос точно зацепит,Хватка у меня мертвая,а посмотреть я могу так...

Лендр Фреди

Нууу,эт как в мульте про Мюнхаузена:павлину -"спой светик,не стыдись!"....

Леонид Романюк

и взгляда жар продлит прикосновенье томное,а завершит всё сахар голос

Елена Садчикова

настоящий полковник..... 🙂