Константин

что больше цепляет: взгляд, прикосновение или голос?

Ответы · страница 14
Владимир Соловьев

Наверное прикосновение... Но лучше все сразу!!! И чем больше, тем лучше!!!

Та
Таниука

..бог его знает....может-всё вместе...а может...зависит от обстоятельств...

Наталья Шамсутдинова

зависит от ситуации... но прикосновения приятней.... не смотря ни на что!

Александр Цюпа

не будет честного открытого любящего взгляда - не помогут тело и слова

Альберт Газанчян

Взгляд! Я не помню голоса , не помню лица,но до сих пор помню ЕЁ взгляд...

1:
1:1

меня зацепил когда-то взгляд, вот уже больше 10 лет не могу забыть его! 🙂

Ve
Veter

комплексный подход, хотя девченкам в нете почемуто нравится мой голос

Равиль Аитбаев

Последовательно: Голос, взгляд, прикосновение. А цепляет больше запах.

Лариса

Сначала взгляд, потом голос, и потом уже прикосновение если захочется

Н@
Натали @@@@

лично меня.... первое - взгляд ; второе - прикосновение; третье- голос))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

взгляд...ни то, ни другое - остальное вербальное и тактильное ощущение.

Аптер Пётр Яковлевич

Голос взгляд цеплять не может.Вопрос поставлен не корректно,извините

Раиса Глинкина

пропадет все очарование, если откроет рот, а оттуда- бред сивой кобылы

Черный Волченок

Любимый человек цепляет всем! И взглядом, и прикосновением, и голосом.

Astral-66

Сначала голос,потом взгляд и наконец касание...,а там пошло и поехало!))

Holostayk_8807 Holostayk

Сперва взгляд,потом голос и контрольная в голову это прикосновение ))

Алена .........

все перечисленное)))))но если выбирать из трех,то скорее "зеркало души"

Владислав Васильев

Реальная фотка на аватарке )))) Всё остальное на спрашке не доступно))))

Pu
Pushkarev

Если виден в глазах душевный свет,
Значит лучшего друга на свете нет!

Al
Aleksandr.poplevko

мне кажется надо построить цепочку так: голос,взгляд и прикосновение