Константин

что больше цепляет: взгляд, прикосновение или голос?

Ответы · страница 19
Дмитрий Езавицкий

Голос со взглядом во время проникновения😎😎😋😋😋

Николай Ушаков

Комплекс всего! Любить можно то что знаешь и пробовал и ощутил!

Роман Козьмин

Если у женщины приятный голос, то он меня цепляет прежде всего.

Игорь Гранин

Голос,взгляд,прикосновение,у меня в такой последовательности!

Николай Мамедов

комплекс всех перечисленных мероприятий, в нужном количестве!

Елена Ильина

С начало взгляд,потом голос и только потом прикосновение 😞 😞 😞

Ирэн Понарошку

посмотрел.....прикоснулся.....сказал))))))идеальный ход событий)))))

Стас Губский

прикосновение и и взгляд из за спины)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Куликова

Взгляд - голос - прикосновение.Правильная последовательность.

Мартина Мартинс

при ближайшем рассмотрении,остается за что зацепиться вообще

Алексей Шестаков

Сначала голос, а потом легкое прикосновение к запястью😎

Анатолий

Не,сначала голос, полтом взгляд,а потом... потом прикосновение

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А по порядку:взгляд..голос..и прикосновениеееееееееееееееее..

Алла Плескунова

Считают психологи, что женщина любит ушами, мужчина - глазами.

Сандро Черкасский

Скорее то и другое,то есть, сперва голос,потом прикосновение!

Сергей Рюмшин

все имеет значение, но в определенной последовательности...)))

Ян

по разному. когда взгляд. когда прикосновение а когда и голос

Екатерина Мешкова

все вместе взятое!!! Но для начала отношения человека к тебе...

Евгений Стариков

Иногда так зацепит, что глаза на лоб и голос нечеловеческий...

Александра Скарюкина

когда как. лучше, когда все сразу, тогда человек завораживает