Константин

что больше цепляет: взгляд, прикосновение или голос?

Ответы · страница 8
Максим Иовлев

сначала наверно голос при встрече взгляд ну а потом прикосновение,думаю что всё в гормонии.

Александр Иванович

Да конешно када тискаешь её,утюжишь и т.д.!!!!!!!!!!!!!Такие вещи знать надо!!!!!!!!!!!!! Кошмар!!!!!!!!!!!!!

Александр Кардашов

взгляд пронзает,прикосновение расслабляет или бьет током,голос завораживает или пугает)))

Абдусатар Сарыбаев

Это происходит по разному , в зависимости от настроения ,эмоций ,обстановки и так далее.......

Лидия Шустова

во взгляде-ты увидишь душу, в прикосновении- почувствуешь тело, а в голосе услышишь сердце

Марал Айтишева

Голос конечно,если человек будет груб в словах ,то взгляд и прикосновения будут неприятны

Елена Егорова

Всегда по разному.Смотря какой человек.Если любящий то прикосновение.А если друг.то голос

Эрнст Ястребов

все обладает силой совершить прыжок в неизведанное,но в единении они дадут гореть в любви

Иван Эфа

всего по немногу. Взгляд - таинство, голос - божественно, прикосновение - это сразу умереть!

Клавдия Щекланова

Если отвлеченно, по разному бывает. А иногда все сразу. Это когда любовь с первого взгляда.

Andrei Novikov

цепляет взгляд, а следом желание нежно прикоснуться к щеке и услышать нежные слова ДА!!!!!!!

Наташа Горшкова

Для "визуалов" - взгляд, для "тактилов" - прикосновение, для "аудиалов" - голос))) наверное так

Прокуратор Иудеи

это последовательность..взгляд притягивает...голос завораживает...прикосновение пьянит))

Askon Zhakupov

посмотрев в глаза прикоснувшись к губам прошептать на ушко доброе утро солнце))) цепляет0

Виктор

Леночка золотце, можно и от взгляда обжечься,от прикосновения упасть,и от голоса умереть

Владимир Ефимов

Смотря к какому типу относится человек: к зрительному, кинестетическому или слуховому...

Фиан

Гармония удивленно-разрешающего взгляда и голоса, отвечающих на нежное прикосновение...

Ксенофонт Панаев

Прикосновение - ненавижу второжение в личное пространство, потому и цепляет за нервишки

Lo
Loic

Волосы. Имеют свойство цеплять всё. Потом сиди и мучайся - либо распутывай, либо отрезай.

Олег

Всех по разному. Есть же у каждого ведущая репрезентативная система и этим всё сказано.