Оксана Владимировна 😆

Я тут подумала, вы слышали как между собой общаются малыши, которые ещё не умеют говорить? Ощущение, что они понимают друг друга. Собственно вопрос: а вдруг это и есть протоязык на котором говорили наши древние предки?

Ответы · страница 12
Pa
Paolopotorozzi

Также разговаривают два сильно подвыпивших человека! Это протоязык?)))))

Лекса

Много чего еще нам не известно...А дети хорошо понимают лепет друг друга

Ирина М.

А может они вообще мыслями общаются, а звуки только выражение эмоций? )))

А-
Алексей -

Интуиция и чувства язык на котором говорят все но никто его не признаёт

Карина А-А

Всё возможно. Ещё говорят малыши понимают животных и видят приведения.

Оксана Владимировна 😆

Не исключено

Ka
Kalkun

Чем ближе к животным и природе, тем лучше развита телепатическая связь

Коза - Дереза

У малышей ещё не закрыт родничёк и они легко общаются на тонком уровне

Ольга Пичужкина

дети которые не умеют говорить... они мурлыкают😀 и нам их не понять

Василий Бирюков

У детей до трёх лет открыт третий глаз,но в это мало кто верит .а я верю.

Александр

возможно... я так общался со своим внуком и он меня прекрасно понимал...

Евгений Карасев

Они говорят языком Души. Единой Души. Это не протоязык земных предков.

Андрей Чуркин

Вполне может быть. Иногда мне даже кажется, что мой кот меня понимает.

Дмитрий Ш

они ангелы а ангельский язык на грешным доступен только после смерти

Александр Белянин

У них нет сложных понятий в диалоге, на этом уровне мы можем общаться

Василий Буслаев

Они понимают язык жестов и мимики! Что не доступно в зрелом возрасте!

Елена Ковтунова

Уменя внуки двойняшки...они на своем тарабарском понимают друг друга

Ѻлегъ

это не протоязык, это общение напрямую, без обращения мыслей в слова

Оксана Владимировна 😆

Ну может быть

Юра Верещагин

я помню себя с полугода, восприятие в это время на уровне энергетики

Ал
Александр

Маленькие дети не зная языка понимают что им говорят!Это прикольно

Александр Бороденчик

Язык нужен слабо развитым, высоко развитые общаются телепатически))