Mairambek Juzbaev

что делать,при депрессии?

Ответы
Наталья Крылова

искать позитивные моменты в своей жизни и радоваться тому, что есть. и этого могло бы не быть

Та Самая

Как Карнеги говорит:"Если жизнь приподнесла тебе лимон, то сделай из него лимонад"

**
*** ***

идти ко врачу, ОБЯЗАТЕЛЬНО, и не заниматься самолечением!

Владимир Кокшаров

поменять свою деятельность, т.е. заняться другим делом

Юля Рогова

есть конфеты*___* и разговаривать с друзьями)

Bai_Ka Babai_Ka

На приём сходить к эндокринологу хотя бы..

Цветок Рая

кушайте белый лук :)очень помогает 🙂

Nina Vokulova

Наверное с психологом связаться

Е.
Евг .

Повышать энергетические потоки

Е.
Евг .

Есть поток земли -восходящий и космоса нисходящий 1 проходит через муладохару чакру поднимается вверх и выходит в аджне чакре .2 поток проходит через сахасрару чакру опускается вниз и выходит в Манипуре чакре где пупок.А теперь повысьте потоки энергии вообразив сильный энергетический поток с низу и сверху.Подержите потоки 15 мин и ослабьте их.приведяя их нормальное состояние.

Юлия Смирнова

работать-работать-работать

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

а что это такое депрессия?

Михаил Космирак

немножко выпить

Михаил Космирак

Это очень здорово, уважаю,тогда только лес пресрасный доктор от всех болезней, всегда пользуюсь его услугами.

Наташа ....

ничего,пройдёт))

Irina Radionowa

ne dumaj o nej i ona projdet

Irina Radionowa

Если подойти вплотную к этой проблеме,то ответ будет таковым:Нужно иметь настоящих близких друзей,которые не дадут шанса тебе вспоминать о проблеме или проблемах и сильная вера в Бога,который лучше тебя знает как помочь,т.е. не только верить но и доверится Ему,и никаких таблеток психотропных.Я прошла через это,поэтому желаю Вам скорой победы!

Валентина Лазовская

Идти к друзьям

Лариса И

Друзей нет.Я в душе одиночка.

Валентина Лазовская

Читайте книги "Как уйти от дипрессии"

Евгений Дягилев

вешаться

Дробышева Людмила

Да ну... Вы загнули. Ни в коем случае

Татьяна Китова (Грошева)

гнать ее

Юрий Паренкин

бухать

Юрий Паренкин

тогда не знаю............дрова заготавливать

Юрий Паренкин

А это идея, заготовить дрова да ольховые и стопить баенку да пожарче и пойти париться до 12 пота что бы.

Роман Уваров

Курыть