Лилия

Как вы думаете существует ли платоническая любовь между мужчиной и женьщиной или все таки все сводиться к интиму?

–1
Ответы
Володя

Я кончился, а ты жива.
И ветер, жалуясь и плача,
Раскачивает лес и дачу.
Не каждую сосну отдельно,
А полностью все дерева
Со всею далью беспредельной,
Как парусников кузова
На глади бухты корабельной.
И это не из удальства
Или из ярости бесцельной,
А чтоб в тоске найти слова
Тебе для песни колыбельной. Вот вам стих про любовь, это я вас полюбил платонический-виртуально))

Лилия

Спасибо, очень приятно и красиво @@@

На
Наталья

думаю, платоническая любовь может быть на расстоянии, ну или влюбленность...но если мужчина и женщина рядом, то скорее всего между ними вспыхнет и желание прикоснуться друг к другу со всеми вытекающими оттуда последствиями

Грач Налбандян

Ох, не верю я в фантазии, придуманные писателями. Нет!!!! Дружба между мужчиной и женщиной может быть только после... Исключений ни разу, не только не встречал, но и не слышал. Только в книгах.

Лилия

Аьмне вот тут прислали, что 30 лет любят и семьи у каждего свои. Задала вопросы, жду.... Так и не ответили (((

Грач Налбандян

Любит? А что любит? Память? Не верю!

Лилия

Вот(((

Грач Налбандян

Это всего лишь лапша, на ваши ушки.

Сергей Волков

Существует. Почти тридцать лет люблю одну женщину. Знаю, что я ей тоже не безразличен........ но..... Она замужем и я женат.... Вот так, на растоянии и продолжаем любить друг друга.

Лилия

А общаитесь? Встречаетесь? Супруги знают? Как реагируют? А вы не ревнуете свою любовь?

Сергей Волков

Общаемся разными приятными картинками в Одноклассниках и в ВатСапп, Встречались больше года назад на её дне рождения. Никто ни чего не знает. А ревновать... к кому или к чему ревновать??? И ни когда ни чего между нами не было... Помогал иногда в трудные минуты...

Лилия

Понятно, спасибо за ответ

Ирина Осинцева

Существует!Я проработала с диспетчером мужчиной в одной смене 36 лет и вот мы уже на пенсии ,а у нас до сих пор теплые ,дружеские отношения!

Лилия

Поздравляю ))))) Рада за вас и спасибо вам!

Юрий Николаев

Пока преградой расстояние, люблю и чувствую тебя...
Но будь мы рядом... дальше 16+
Есть секс без любви, но нет любви без....

Лилия

Согласна с высказыванием.

Иван Бухаев

Конечно существует- например любовь между импотентом и фригидной женщиной должна быть только платонической.😎

Лилия

Смешно

Иван Бухаев

А им наверное грустно...

Ма
Марина

Фригидных женщин не бывает. Есть глупо обращающиеся с ней мужчины.

Лилия

С этим согласна на все 100

Ма
Марина

Спасибо)

Гайрат Ашуров

Это же хорошо, их влечет друг другу, но что то стало причиной того, что они дальше дружбы не могут пока зайти.

Pilot Pirks

🖼 всё равно--рано или поздно к интиму --и это нормально!!!

Светлана Ершова

В любой костер, надо время от времени подбрасывать палки. Платон мне, конечно, друг, но истина дороже.

Андрей

Две души, способных понимать , что другую душу нужно уметь слушать .... а не до удушья обнимать ....))

Лилия

Прекрасно передает именно то что ятчувствую спасибо

Андрей

Не мы это придумали .... и не нам этот принцип отменять ....

Юрий Трущенков

Конечно сводится ! Это просто надо ! Всё остальное - от лукавого , от вранья , и от трусости ... !

Ллири Хесс

Мало ли чего там Платон наплёл. Это он душу выдумал и Атлантиду. Первый известный фантаст.

Василий Сычёв

Возможна, но только в том случае если интим невозможен по не зависящим отних причинам ..

Юрий Молотов

Существует и будет существовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лилия

Класс))) рпсскажите?

Юрий Молотов

У меня их несколько, и на них хер, как и на друзей мужского пола не поднимается, хоть я и видел некоторых из них и голых

Лилия

Печально(((

Владимир Севастьянов

Да вопрос хороший но по детскому наивный, может и не может, тут кто как захочет.

Лилия

Може и наивный но ни как не пойму в чем же заключается любовь. Сегодня мне сказали, что я холодная и не умею любить? Стало обидно очень вот и решила спросить, ?

Игорь Маршенин

платоническая любовь может быть только у не созревших в половом смысле😉

Владимир Ефимов

Весь спектр возможного и невозможного присутствует в этих отношениях!

Remete

Знаем примеры тому, что существовала. Значит сейчас тоже может быть.

Лилия

Спасибо

Remete

🙂

Склифосовский

Это естественно что сводится к интиму))) происходит обмен энергией))