Расена

что помогает от головной боли, кроме гильотины ?

Ответы
Игорь Игумнов

Головная боль - это прежде всего нестабильное давление. Те участки мозга, которые ответственны за механизм регуляции давления, питаются кровью по сосудам, идущим вдоль позвоночника. Как только у человека перестает работать шейный отдел позвоночника(например от сидячей работы), то эти сосуды пережимаются и система начинает глючить. Чтобы избавиться от этого, нужно разминать шейный отдел и спину, причем пару раз за день. тогда все придет в норму.

Александр Белый

Симптомы убираются временно анальгетиками. Анальгин, его производные. Эффективны, например, темпалгин.
А пользуюсь наркотическими анальгетиками. В их состав входит кодеин (ок.10 мг)
Это седалгин, пенталгин. Офигительно эффективны, снимают мышечную, головную, зубную боль, помогают при кашле, вызванном трахеитом, ларингитом, бронхитом.
НО ОСТОРОЖНО! Кодеин часто принимать нельзя!!! Только как разовое симптоматическое лечение.

Расена

😆 благодарю.Надеюсь, консультация бесплатная?

Александр Белый

Не за что ... обижать. Пусть ваша светлая головушка не болит.

Расена

так она и не болит

Александр Белый

Разыграли зануду?

Расена

ПРОСТО задала вопрос)

Анна ...

Если это серьезный вопрос, могу свое описать, может вам поможет. У меня узкие сосуды, плохо циркулирует кровь, головная боль. Помогает, питье воды, должно быть достаточно жидкости в организме, свежий воздух, полноценное питание и сон по режиму. Раздражают запахи, чистая посуда, белье, дом должен быть без запаха, мусорное ведро выносить. Когда болит голова, я не могу убирать, я просто открываю окно и впадаю в зимнюю спячку.

Вадим Дорог.

Помогает бритва, чтоб ее обрить. И шампунь ,отчасти, чтоб ее отмыть.Помогает холод, чтобы остудить, а чтобы не болела - надо похмелить!

Бекзод Абруев

ну разные приемы есть))) треугольник тоже не плохой вид удушающего приема ... есть еще анаконда ... да и вообще одного хука достаточно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 прежде изобретение гильотины,боле старое и не так сложное лекорство было топора палача

Владимир Ефимов

Хорошие позитивные мысли. Замечено, - у оптимистов голова не болит.

Расена

пойду к оптимистам, поменяюсь...

Сергей Шолохов

МОЛОТОК УДАРИТЕ ПО ПАЛЬЦУ И ГОЛОВА ПЕРЕСТАНЕТ БОЛЕТЬ

Расена

подставляйте палец!

Сергей Шолохов

ТАКИ ГОЛОВА У ВАС БОЛИТ

Расена

таки кто сказал?

Сергей Шолохов

ВЫ МАДАМ

Расена

я спросила))))

Сергей Шолохов

Я ОТВЕТИЛ

Михаил (Москва)

топор, яд, пуля... на выбор еще куча вариантов))

Студент Валера)))

Поплевать!!! на того кто является причиной

Геннадий Митрофанов

Веревка,радикальное средство,также. 😄

Александр Коваленко

Стойка с камнем на шее у обрыва реки!

Nikolai Green

Otsutstvije golovi ot rozhdjenija. Mozgov njet I boljetj njechemu.

V. Backly

Гельятина от перхати. От бол битой

Расена

а Вам бита помогла?

V. Backly

У меня мозгов нет и голова не болит

Расена

вот я и говорю.....

Ѻлегъ

зависит от причины головной боли

Ѻлегъ

странно, я не удаляюсь из друзей... если не против, я добавлю тебя снова. тем более, что общение с тобой доставляет мне удовольствие

Расена

действительно странно...добавляйте,надолго ль?)))))

Ѻлегъ

добавил. и на будущее, я не удаляю друзей пока они не удалятся сами. видно это был глюк на спраш-ке. мне жаль, что так получилось, прими мои извинения

Расена

да не страшно,но у меня здесь есть друзья,уж 4-й год и глюки их не трогают))))

Ѻлегъ

🙂 😉

Грета

так граппа!))))))))))))))))привет)))))))))))

Расена

вах!!!!)))))))))))привет)))))))))))))) как же я могла забыть?))))))))))))))))

Грета

именно!)))))))))))))))

Расена

наааааливай)))))))))))) 👍 👌

Грета

🍷

Расена

😜 уря!!!!

Грета

😛

Влад -----

нужно причину определить 😊

Суетолог

каблук тухли тоже ничё так...)

Расена

😄

Суетолог

ну вот вам и понравилось,пользуйтесь)

Расена

пойду....переобуюсь))

Суетолог

ээ...только без фанатизма,окай?)

Расена

окаюшки))

Суетолог

)))

Centurion Роман

ТОПОР...ПИЛА...ПОЕЗД...СЕКС...)))

Centurion Роман

ХТО? 😳

Расена

пила....

Centurion Роман

НЕЕ...НА ПУТИ НЕТ ЕЕ И НЕ БЫЛО)))

Расена

😄 😉

Юрий Паренкин

Стаканчик хорошей водочки.