Ал
Александр

я работал 7 лет,отсидел на работе с 23 почти до 30)) работа на дядю-это потеря молодости и времени,пока нет депрессии и старости..лучше работать на себя,думать мыслить,предпринимать,пусть малый доход,но начальника нет....это не для семейных и с детьми рабов?)))

Ответы
Fedor Shkenev

Я вот вообще не работаю уже 40 лет-то сторожем, то охранником... Для подвески и социалки...

Ал
Александр

а жена есть? дети?

Fedor Shkenev

Жена есть. Две квартиры, дача, машина...

Вера Гудкова

Если сможешь так организовать свою работу, то это только приветствуется.

Ал
Александр

ну люди женившись лишаются жилья и попадают на алименты

Вера Гудкова

Ерунда, часто женщина остаётся без жилья и средств к существованию.Поражаюсь тебе, отец,хоть и не жил с вами, но тебе завещал жильё, вроде ты добрый, но почему такой злой на людей!

Ал
Александр

злой конечно,работать не дали,сокращали с работ,тоесть хотели чтоб я сдох,сокращая меня.. это нелюди по мне

Вера Гудкова

Когда ты повзрослеешь!!

Ал
Александр

я взрослый и адекватный. работал с 22 лет до 29,наработался,этим ублюдкам желаю всех болезней,которые мне портили жизнь на работе и которые меня сокращали,тоесть желали мне подохнуть от голода..по факту так..зачем мне русских любить и вообще людей?

~ Евгения ~

На маминой шее сидеть конечно удобнее - оно и понятно

Ал
Александр

зачем сидеть на шее?

Екатерина

Да работайте как хотите. Всем на вас пофиг

Георгий Клинцов

На работе работают,а не сидят.

Александр Грызлов

Каждый сам решает