Zl
Zlodey))))))

Какая професия лучше?Врач,логопед,следователь,юрист,судья.прокурор,учитель?Обьяснить почему если не сложно

Ответы · страница 2
Елена Борзунова

васе профессии по своему хороши...но не каждый может ей соответствовать

Игорь Ильичев

Учитель. Без него не было ни врача, ни следователя, ни кого бы то ни было

*** Илоночка *** Галяускайте

юрист, прибыльно, если ты знаешь свое дело! хотя сейчас их очень много!

Татьяна Лашку

судья так как ты решаеш судьбы людей от твоего решения многое зависит

Cнежана Павличенко

Каждая хорошая, и каждому свое..А "почему", то долго можно объяснять

Ан
Анастасия

не знаю. я бы выбрала логопед. просто это на мой взгляд интересно

Маргарита Ходюченко

Кто кем рожден,тем и будет. Не зря же говорят он учитель от Бога.

Павел Чагин

Кузнец. Он и выковать чего может и от пьянства закодировать)))

Аселя Шаяхметова

Напиши свой ответ...врач - потому что, делает, достойное дело

Оля-Ля Сачкова

7 в 1))) специалист широкого профиля потому что получится

Оля Бараева

Логопед потому-что там общатся с детьми, играть с ними.

Татьяна Голдырева

все професии хорошие выбирай ту которая на душу ляжет

Василиса Кузнецова

следователь наверное..или врач-всегда востребованно)

Ру
Руслан

а ты все перечисленные убери с лица земли и поймёшь!

Татьяна Стоп

для меня эти профессии ничего не значат, я технарь

Дарья Бондарь

учитель, извини нет времени объяснять идти нужно))

Оленька Рафикова

Логопед. Помогает людям лучше понимать друг друга

Амина Есенжолова

я думаю что врач, пациенты всегда тебе благодарны

Татьяна Ромазанова

врач,потому что,я-врач и мне это безумно нравится

Momo Erkimbekova

если честно эти профессии мне особо не нравятся)