Th
Theodore

Почему у владельцев айфонов одна и та же мелодия звонка?

Ответы · страница 3
Светлана Чугунова

Потому что не знают, как нарезать другую )))) потому что у айфона клевая...

Nadiia Lial

И мне интересно так и не знаешь чей звонит(((нет классной мелодии)) точно

Валерий Ратников 🇨🇳

там столько приблуд, что до звонковой мелодии через год не доберёшься.

Заряна ))))

потому что другие не знают, как загрузить песню и поставить на звонок

Th
Theodore

Там 28 мелодий по умолчанию. Закачать бесплатно не выйдет

Заряна ))))

выйдет) через программу можно сделать))) я же себе ставила песню на звонок))))

Заряна ))))

ничего подобного. скачиваешь программу, выбираешь песню, потом через программу обрезаешь и устанавливаешь на звонок. 3 года как стоит и все ок

Татьяна

С чего это?))) Вот я уверена, те, которые у меня, нет больше ни у кого))))

Th
Theodore

Тамм всего 28 по умолчанию, у Apple выбор невелик.

Татьяна

Можно же закачать свою музыку и поставить на звонок любую)

Th
Theodore

Через айтюнс бесплатно? Не знал.

Th
Theodore

А как вы ее туда вставите?

Татьяна

https://geekhacker.ru/kak-besplatno-skachat-muzyku-na-iphone/

Cute.baby..

У меня мелодия любимой песни, а эта кселофонная мелодия, раздражает

Яна Шутова

потому что это стандартные мелодии айфон и нельзя скачать другие)

Яна Шутова

ну нравится 1 всем, что теперь пусть играет)

S D

наверно остальные платные, а они еще кредит за айфон не выплатили

Ju

Отличный вопрос!!!!что выделяться из толпы!я все мелодии сменивши!

Андрей Григорьев

А это чтобы все слышали, что человек может себе позволить айфон.

Виктор Емельянов

Купил айфон,считай вступил в масоны,как своих узнавать в толпе.

Гуля Туктарова

Чтобы все знали что у него Айфон) Я не по себе сужу меня Самсунг)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Потому что у них мозгов не хватает поставить чонить другое . . .

Th
Theodore

Пожалуй, доля истины есть в этом.

Анна Качевская

Ну можно свой рингтон выбрать или другую стандартную мелодию)

Лариса Машарова

потому что чтобы народ знал что у айфона только такая мелодия

Th
Theodore

Там их 26 или 28 и все маримба

Yulianna Terehova

Потому что ставить песню на звонок слишком много мороки надо)

Ал
Алексей

Жиды потому что, рингтон по вкусу купить за 18 рублей не могут))

Галина Татаринова

Лень ввбирать наверное. Хотя я айфон от смартфона не отличаю.

Не Выясняй)

Как это для чего. Что бы все знали это рядом модный дигинират

Дмитрий Ерепов

Потому, что рингтоны платные, закачать их по другому не как!

Дмитрий Ерепов

И? На андройде сейчас тоже не качаю ставлю что есть))

Th
Theodore

А что и? На Андроиде без проблем.

Дмитрий Ерепов

Качай любую мелодию и ставь на звонок

Дмитрий Ерепов

Считаю что андроид более проще и понятливей