Елена Стемпень

У каждого преподавателя есть свой излюбленный "завальный" вопрос. Так, один преподаватель любил интересоваться на экзамене по русской литературе, что кричала при родах эпизодический персонаж "братьев Карамазовых" Лизавета смердящая. Ни один студент на этот вопрос ответить не сумел. А вы, тем не менее, попробуйте.

Ответы
Та
Танюша

Извините...но даже и пробовать не хочу. Это такая мелочь - помнить такую ерунду. У меня много других полезных знаний в голове. А нашу память надо беречь, тогда она нам поможет в особый момент.

Евгений Лось

уууууууууууууууууууууууууурррррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааа

Алька Energizer

Ну...Это уже слишком для меня! У меня будет минингит!

Oksana Nezemnaya

не хочу на него отвечать,я не студентка...

Ваш Король

да я такую хрень и не читал вовсе

Елена Шаркова

Любовь за куплю не приходит.

Дарья Довбыш

воооообще без понятия .-.

Еl´ Lazar

Небось его костерила....

Валентин Дюхин

Она не умела говорить.