Александр Бороденчик

Старик Хоттабыч промахнулся, ударив молотком по пальцу и ...вызвал "женщину лёгкого поведения" 😅 А как часто вы материтесь в сердцах? 😉

Ответы
Надежда Куликова

иногда, но была шокирована поработав в Сочи летом. Это, что выражение своего отношения к нашим отдыхающим и ведущим себя так как сказал Хоттабыч🙄

As
Asen

редко) Словарный запас такого плана мизерный-три слова)) Но когда это происходит-привожу в тихий ужас дочь))))) Это ей кажется ужасным в моем исполнении))

Лена Глотова

Чаще, приобщении с кем-то, кто не умеет без этого обходится... И потом, когда этот чел.начинает ругать мою дочь, я отключаю телефон и посылаю на х...

Владимир Иванов

ну.....иногда у нас рубят свет на районе......и меня прим с калитки выносит уАгроменная баба......с пониженным моральным поведением!....))

Валерий Янковский

Когда слышу по телеку очередное повышение Цен,Тарифов и Прочее- очень сильно матерюсь!!! И с каждым днем Все Больше и Больше!!!

Валерий Рудаков

последнее время стало зрение поводить--ваш пример в ТОЧКУ--иногда по пальцу так плюхнешь чем нибудь--аж искры из глаз)

Мария Филатьева

Нет такой манеры, максимум, что говорю, это - "сволочь" или "сука" - (литературное слово)).

А. Дукеева

Я понимаю, что это плохая привычка, но каюсь - сквернословлю, и часто 😔😔😔

Таша Игнатова

Хорошо что я не Хоттабыч - а то бы моему гарему из них завидовал султан Бахрейна)))

Жанна

брехня ! он одним словом никого не вызывал...надо было волосок из бороды дёрнуть

Валентин Красовитов

..в сердцах...нет . иногда объясняю как технически правильно закончить ремонт...

Лариса Крушельницкая

Он что, ударил молотком по пальцу и сразу бросился вырывать волос из бороды?

Александр Бороденчик

не, от избытка переживаний у него получилось и без волос ))

Лариса Крушельницкая

Лучше бы потратил волос, чтобы забить гвоздь автоматически

Александр Бороденчик

захотелось что-то сделать самому но тут случился конфуз ))

Лариса Крушельницкая

Лучше бы он потратил волос, чтобы расхотелось

Александр Бороденчик

человек, пусть даже он джин, всегда в поисках нового, новых ощущений, свершений...Эго так устроено, ничего с этим не попишешь ))))

Th
Theodore

Блеск! Я вчера поскользнулся, но женщина легкого поведения так и не пришла!

Александр Бороденчик

Видимо Вы просто не Хаттабыч )))

Th
Theodore

Но увы! Может потому, что я так и не упал, а только потерял равновесие на мгновение...

Th
Theodore

Но я ее позвал тот момент!

Александр Бороденчик

Для подстраховки отрастите бороду ну или хотя бы два волоска для волшебного заклинания "трахтибидох" )))

Th
Theodore

Не успел...

Ко
Константин

ну не поверю он мог только ешь твою мать или екорный бабай вызвать )))))))))))))

Люда Генералова

не умею. к сожалению, иногда блин говорила раньше,сейчас не говорю давно

Александр Бороденчик

Ну а почему к сожалению? Может к счастью?))

Люда Генералова

может. точно

Виктор Мищенко

мат попал к нам в обиход, когда татаро-монгольское иго мучело нашу Русь

Ал
Алена

Очень стыдно мне за себя....но это бывает ...и не раз в полгода...😌😁

Александр Бороденчик

Не корите себя, бывает))

Ал
Алена

Знаю, что это плохо и стыдно..., а сдержаться не могу.... АЙ! Этот нехороший человек мне батарею на ногу бросил....😝😝😝

Александр Бороденчик

Да редиска он)))

Ал
Алена

АГА! Вот как-то так бы и сказать...а выскакивает: б.......ь!😆😆😆

Костя Н

последнее время регулярно по утрам. Каждое мое утро начинается с боли

Евгения

Могу сказать, еклмн, или египетская сила этотприравнивается к мату?

Евгения

можно продолжать

Евгения

хорошо, дагиндас, жудыльбейли, хандыбас? как пройдет

Хохотушка Весёлая

ой, я тоже виновна!!!!!!!!!!!!!!!!!! частенько зову - не приходит ... ))

Хохотушка Весёлая

так мы одной "крови"! )) узнаю своих из далека ))

Хохотушка Весёлая

бум дружить ... семьями ))