...И Я Улыбаюсь Тебе..

А вы замечали, что пока жизнь проходит в ожидании чего-то неординарного, мы успеваем прожить огромное количество обычных событий, которые впоследствии оказываются действительно чем-то особенным?

Ответы
Александр

Каждое мгновение мы стоим перед выбором. Такая ситуация из разряда квантовой физики - вероятность любого события реальна в зависимости какое из них вы, в данный момент, рассматриваете.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ого... Вы физик?

Александр

Да нет. Просто подмечено, что физические законы работают и во взаимоотношениях людей.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Верно подмечено.

Ле
Лена

важнее регулярнр поливать цветок на подоконнике, чем смотреть на звёзды.
звёзды не потухнут и им всё равно кто на них смотрит, а цветок завянет без заботы и внимания

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ишь ты...какое иносказание!

Ле
Лена

так алаверды)

Николай Дубинин

...мы всегда видим себя чуть больше и ширше, чем есть на самом деле. В общем как всегда, как состояние перепил: - выпил больше - чем мог, но меньше - чем хотел.

Борис

Согласен. Большое видится издалека.
У меня вся жизнь такая.
"Когда состарюсь - издам книдонку".
В. Высоцкий.

Викентий Ви

Это естественно и вполне нормально потому , что неординарность не соответствует никаким критериям...

Викентий Ви

т.е. пока оно там произойдёт, всё естественное встретится и проживётся и из прожитого вы найдёте для себя что то особенное в отличии от неординарного...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

я об этом и написала

Викентий Ви

Ну да, и я с вами согласился написав что это естественно и нормально...😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот именно, нЕчего ждать! Это все уже здесь и сейчас, все это неординарное

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Правда?! Оо, как интересно дюди иногда думают..🤷‍♀️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ключевое слово «иногда»

Ира Бутенко

Да, верно. Не замечаем, не ценим, часто потом желеем

L S D

Синдром откладывания жизни этому название.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

да нууууу...

L S D

Да-да. Люди игнорируют мелочи и всё ждут чего-то большого и великого в их жизни. Сервизы красивые пылятся в шкафах и ими нельзя почему пользоваться каждый день, красивая одежда надевается только по праздникам и пр.

Суфия Каримова

Если кто-то ждёт это необычное....

Алексей Генералов

Не постоянное ощущение.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А в мире разве есть что-то постоянное?

Георгий Клинцов

Торопись медленно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ползу улиткой...))

Георгий Клинцов

ТИШЕ ЕДЕШЬ-ДОЛЬШЕ БУДЕШЬ(ЖИТЬ)

Мишка Квакин

Нет, не замечали

Vladimir Afanasiev

Таки да, было

Инна Приходько

Это точно

Николай Смирнов

Не жду.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ваш выбор.

Александр Грызлов

Я нет

Владимир

нет

Сергей

Нет

Поручик Ржевский

нет

Александр Петрович Кудрявцев

да