E/k/sh/ //

КАК СМЕНИТЬ ФОТО В АНКЕТЕ?НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТО..ПРЕДЫДУЩЕЕ НЕ СТИРАЕТСЯ..КАК?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Выбрать новое и сохранить.Если не получается,то может параметры новой не подходят или сайт висит,проверяйте пробуйте

E/k/sh/ //

ай.хрен с ним уже..хай дивяцца..потом вообще удалю..как наиграюсь

Бабушка Морошка

туда идет фото только адаптированное для интернета. Я сохраняю из мира, потом ставлю сюда.

E/k/sh/ //

ооооооооо как это адаптированное?я не понимаю..что не хотят другое что ли пропускать?

Бабушка Морошка

да, из компьютера напрямую не идет. Попробуйте так, как я сказала.

Светлана Соловьёва

вообще-то это не сложно, но обьяснить не сумею, обратись к админу...

Светлана Соловьёва

ну так попробуйте на нее нажать...

E/k/sh/ //

нажимала..она уезжает за стелочкой..потом обратно возвращается на местои не сходит с места..прям как памятник прилипла

Светлана Соловьёва

а у меня все получается...наверное, все же надо к админу обращаться...

E/k/sh/ //

ай не буду..я просто удалю ее позже.

Светлана Соловьёва

тоже нормальное решение...

полина ***

Та же беда,и все как партизаны.Может тоже не знают?!

полина ***

Я вот сменила...,и друзья исчезли....

E/k/sh/ //

и что?они вам так важны были?мои к примеру назад возвращаются..они знают..я люблю исчезать и быть недоступной..потом возвращаюсь..они знают..что силы воли у меня нет..так что я не переживаю по этому поводу..нет и нет

Галина Татаринова

попробуйте завтра. глючит сайт....

Aziz Aziz

скинь пароль я поменяю!! 😉

E/k/sh/ //

ой..нельзя пороль..у меня там секретное фото..вдруг увидите?

E/k/sh/ //

хмм.нашли дурака..хм..сначало пороль дай..потом пять золотых отдай..а папе кто курточку купит?

Борис Афанасьев

зайди к себе в анкету

Ирина Шакирова

перезагрузить 😄

E/k/sh/ //

ладно..я попробую..чуть позже..ай..все равно рожу увидели..чего уж там..потом короче..но эт не я..точно вам утверждаю..какая то сбежала из 33-й палаты и случайно залезла ко мне в профиль..

Сергей Гамаюнов

Вы и так хороши!

Натали ***

оставь его

E/k/sh/ //

не..как то не солидно..в белом..и спецодежде.

Натали ***

нажми твой профиль настройки вставь фото , а если не помогает перезагрузи страницу

E/k/sh/ //

хорошо...но пока не могу.у меня фильм загрузился.я хочу посмотреть..если выйду.опять придется зставить..позже..спс..за подсказку

E/k/sh/ //

вам?а у меня нет..гривни подойдут?две?у меня есть копейки только такие

Натали ***

блин я просто не суда написала ))) не нужны мне они ))))