Л.....

Вакцина против уныния?)))))

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Ляг поспи и все пройдет,да,а перед этим вкусно покушать и покурить)) и все ОК

Михаил Балашов ( Clay )

Водка в умеренных дозах, женщинам вермут или вино, и про время не забывайте.

Юрий Витковский

!00 гр. шампанского совмещаем с 100 граммами коньячка и соседке "пыль убрать"

Евгений Разоренов

Развлечения и хобби по душе ,чтоб не замечать рутину и проблемы жизни.

Евгений Разоренов

Ну да если даже и натянутая всё равно подымает настроение.

Алексей Щербинин

Заняться чем нибудь так чтобы не секунды свободной не было только так

Владимир Божедомов

Вакцина не вакцина а грамм 150 не помешает...плюс весёлая компания...

Сергей Фофанов

Я сохраняю вопросы и ответы в спрашивалке и потом их перечитываю.

Сергей Фофанов

У меня ответы юморные часто... Вот и настроение поднимается...

Сергей Фофанов

Вот, например:Гелена Полховская
а как прожить,чтоб без мученья?..
чтоб только радости узнать..
а где найти такие тропы .
то бы несчастья избежать.?
чну как хотя бы по тропинке,
нам от предательства уйти
что б только радость повстречалась
на нашем жизненном пути

19.05.2016 6 609 445 29 Сообщить о нарушении
Сергей Фофанов онлайн
Коль жизнь хотите без сучка Вы
И без задоренки прожить,
То жить тогда не стоит право!
Ведь нечем будет дорожить.
И жизнь мелькнёт одним мгновеньем -
Родился - умер, вот те раз!
И только лишь недоуменье
Останется в душе у нас.

Л.....

Знаете..а можно и прожить без предательства,,в жизни и так хватает бед.

Сергей Фофанов

Безусловно! Как поётся: жить без любви, возможно, просто... Но как на свете без любви прожить... Вот так же и без предательств...

Павел Столоверов

это стакан водки рюмочка коньячку бутылочка пива и фужер винца!!!!

Эвелина Бошнак

Сумасшедшие друзья, немного алкоголя и все — веселье обеспечено

Николай Крискович

наверное самое ценное- это поцелуй милой,желанной...и дорогой!

Леонид Смирнов

Очень хорошо помогает самогон на извёстке и куринном помёте.

Павел Гурович

Кажется, тестестирон называется. Надо у медсестры спросить.

Л.....

Это не только хорошо..это верно...так как ею может одарить вас ...любой прохожий,а она имеет цепную реакцию.

Сергей Морозов

Лучшее средство от меланхолии - это квартира Матиаса Руста..

Пётр Николаевич

Минус на минус даёт плюс. Вакцина- ещё одного с унынием.

Владимир Шадский

подожди пару часов. Смена настроения у ж каждые 2-3 часа

Sergey

либо водка в рот, либо скипидар втереть в пятую точку

Александр Похлебухин

Унывать в два раза больше "клин клином вышибает"))))))))

Сергей Новокрещенов

Это секс и винишко с мясом в хорошей компании друзей

Сергей Хрулёв

Мы только что с Вами неплохо пообщались на эту тему.

Владимир Никитенко

Вакцины нет,не изобрели.А вот микстура-пожалуйста.

Владимир Никитенко

🥃 🤙 🥃Удачи Вам!