Бахытжан Татенов

Адам омырге не ушын келеды, жане кым ушын не стейды?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Baljani Danaeva

Адам болғансын келеді да.Ата-ана, достары,болашак жұбайы ушін бірденке істеуі міндетті ма? Әрине өмір болғансын өмір сүру үшін барін істейді.

Гульдерим Оспанова

У каждого человека свое предназначение. Каждый рождается на свет по своему назначению. Кто то делать Добро. Кто то зло.

Галина Александрина

Не поняла на каком языке вы написали адам -люди.омырге не ушин-не поняла .Келеды пришли,вообще все перевиди

Tadjik Haydarkenskiy

жить хорошо читат намаз в день 5 раз бит милосердниш. Для каждего желает хорошего

Алия Амангельди

адам омирге омир суру ушин келед) иститин ата анасынын алдында парызын отид

Л.
Лёська .

Почти понятный для меня вопрос. Я в Казахстане не бывала даже.))))))

Татьяна Балибардина

неужели нигде больше поговорить на казахском ????

Набира Ганиева

на радость матери и отца,и живет ради родителей

Александра Колузаева

Это на каком?На киргизском или казахском?

Алена Варакина

мы с вами разговариваем на разных языках

Ги
Гита

Да даже кому то улыбнулся и то польза!!!

Ge
Gemello

+

Гульбаршин Курманиязова

тяжёлый вопрос,надо подумать

Галина Галя

торпап нролт павиито енежрне

Владимир Бобовников

Ева иди сюда, сдесь твой папа.

Max Vaisman

о чем звонишь \\дверь закрыта

Роман Нарышкин

ашембе мешельбе шайтанама

Анастасия Москвина

моя твоя не понимать...........

Назик Ажыбекова

чтобы жить и творить добро

Ирина Умнова

во рбиц ве рог пе русиште